Exacompta - Réf. 5834E - Sachet de 20 pochettes perforées avec coins biseautés concues pour classeur Exactive réf 56034E - en PP lisse 5,5/100ème - Format à classer A4 - Vertical - Cristal

Exacompta Pochettes perforées Réf. 5834E – Sachet de 20, PP lisse 5,5/100ème, A4 vertical, cristal

Exacompta - Réf. 5834E - Sachet de 20 pochettes perforées avec coins biseautés concues pour classeur Exactive réf 56034E - en PP lisse 5,5/100ème - Format à classer A4 - Vertical - Cristal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 5834E - Sachet de 20 pochettes perforées avec coins biseautés concues pour classeur Exactive réf 56034E - en PP lisse 5,5/100ème - Format à classer A4 - Vertical - Cristal

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
3,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

EXACOMPTA Sachet de 20 pochettes perforées pour classeur Exactive - polypropylène lisse 5,5/100e - Cristal

Livré en 24-48H
4,86 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - Réf. 5834E - Sachet de 20 pochettes perforées avec coins biseautés concues pour classeur Exactive réf 56034E - en PP lisse 5,5/100ème - Format à classer A4 - Vertical - Cristal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5834E - Sachet de 20 pochettes perforées avec coins biseautés concues pour classeur Exactive réf 56034E - en PP lisse 5,5/100ème - Format à classer A4 - Vertical - Cristal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,02 €
Livraison gratuite

Pochettes Exacompta perforées - Sachet de 20 pochettes Exactive A4

Se renseigner auprès du vendeur
12,78 €
Livraison gratuite

Pochettes Exacompta perforées - Sachet de 20 pochettes Exactive A4 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,38 €
Livraison gratuite

Sachet de 20 pochettes perforées pour classeur Exactive - polypropylène lisse 5,5/100e - Cristal

3 à 5 jours
21,72 €
4.34 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Exacompta Pochettes perforées A4 – Sachet de 10 – Polypro lisse 6/100e
3,11 €
Comparer 13 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Exacompta Pochettes perforées 3194E – PVC lisse 8/100e 11 trous A4 boîte 100 incolore
28,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Pochettes perforées Exacompta A4 à soufflet à rabat sur le haut polypropylène lisse 20/100e
92,70 €
3.71 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Étui 100 pochettes perforées Stop Doc - PP cristal lisse, ouverture en coin - A4
19,32 €
0.19 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta - Réf. 5834E - Sachet de 20 pochettes perforées avec coins biseautés concues pour classeur Exactive réf 56034E - en PP lisse 5,5/100ème - Format à classer A4 - Vertical - Cristal

Offre la moins chère

Sachet de 20 pochettes perforées incolores pour classeur EXACTIVE gamme spécialement conçue pour mobilité du classement - Insertion des documents par le haut de la pochette PERFORATION : Européenne de 11 trous - Pochette avec coins biseautés spécialement adaptée pour une utilisation dans l'Exashow réf 56034E d'Exacompta MATIÈRE : En polypropylène lisse épaisseur 5,5/100ème - Les pochettes du sachet sont transparentes et parfaitement lisses. Elles permettent une meilleure lisibilité des documents pour un usage quotidien FORMAT : Vertical/portrait - Des pochettes, légèrement plus grand que le format A4, est spécialement étudié pour que les documents A4 s'y insèrent correctement et facilement - 23 x 30,5 cm CONDITIONNEMENT : en sachet de 20 pochettes perforées - Fabrication 100% française - coloris incolore
3,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr