Exacompta - Réf. 85358D - 1 Lot de 5 porte-noms (A5 plié) horizontal Office - Dimensions 210 x 75 mm - PMMA (acrylique) table, affichage, réception, bureau, magasin, restaurants - Couleur Cristal

Exacompta Porte-noms Office 85358D – Lot de 5 A5 plié horizontal 210x75 mm PMMA Cristal

Exacompta - Réf. 85358D - 1 Lot de 5 porte-noms (A5 plié) horizontal Office - Dimensions 210 x 75 mm - PMMA (acrylique) table, affichage, réception, bureau, magasin, restaurants - Couleur Cristal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 85358D - 1 Lot de 5 porte-noms (A5 plié) horizontal Office - Dimensions 210 x 75 mm - PMMA (acrylique) table, affichage, réception, bureau, magasin, restaurants - Couleur Cristal

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta - Réf. 85358D - 1 Lot de 5 porte-noms (A5 plié) horizontal Office - Dimensions 210 x 75 mm - PMMA (acrylique) table, affichage, réception, bureau, magasin, restaurants - Couleur Cristal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,94 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Lot de 5 chevalets double face horizontal A5 - Cristal

Livré en 24-48H
27,72 €
Livraison à partir de 17,88 €

Lot de 5 chevalets double face horizontal A5 - Cristal

2 à 6 jours
203,40 €
20.34 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Exacompta Porte-noms Réf. 86358D Lot de 10 A6 plié horizontal 150x55 mm PMMA Cristal
20,49 €
2.05 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Porte-noms A4 plié horizontal PMMA (acrylique) 300 x 105 mm Cristal – Lot de 5
18,91 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Porte-noms Réf. 87358D – Lot de 10 A7 plié horizontal 105×40 mm PMMA (acrylique) Cristal
15,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta - Réf. 85358D - 1 Lot de 5 porte-noms (A5 plié) horizontal Office - Dimensions 210 x 75 mm - PMMA (acrylique) table, affichage, réception, bureau, magasin, restaurants - Couleur Cristal

Offre la moins chère

Le chevalet double faces à poser est idéal pour afficher les noms ou informations importante sur une table ou un bureau. MATIÈRE : fabriqué en PMMA (acrylique) de haute qualité avec une très haute transparence, il met en valeur votre visuel. Résistant aux UV, ne jaunit pas FORMAT A CLASSER et UTILISATION : A5 à l'italienne, ce porte-visuel est utilisable aussi bien en recto qu'en verso Vous pouvez facilement créer vos supports personnalisés et à la bonne taille avec KREAMAN sur le site Exacompta Fabriqué en Europe, il est garanti 5 ans
15,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr