Exacompta Porte vues Exaview Exactive® A4 - Polypropylène - 40 pochettes - 80 vues - Noir

Exacompta Porte-vues Exaview Exactive® A4 – Polypropylène – 40 pochettes (80 vues) – Noir

Exacompta Porte vues Exaview Exactive® A4 - Polypropylène - 40 pochettes - 80 vues - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
11,15 €
Livraison à partir de 9,90 €

Exacompta - Réf. 85434E - 1 Protège-documents Exaview fermeture avec élastique et intercalaires amovibles - Couverture rigide à spirales - 40 Pochettes (80 vues) - Format à classer A4 - Coloris noir

2 à 3 jours ouvrés
18,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 85434E - 1 Protège-documents Exaview fermeture avec élastique et intercalaires amovibles - Couverture rigide à spirales - 40 Pochettes (80 vues) - Format à classer A4 - Coloris noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta - Réf. 85434E - 1 Protège-documents Exaview fermeture avec élastique et intercalaires amovibles - Couverture rigide à spirales - 40 Pochettes (80 vues) - Format à classer A4 - Coloris noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,94 €
Livraison gratuite

Protège-documents Exaview Exactive® 80 vues - A4 - Noir

4 à 6 jours
168,00 €
16.8 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Exacompta Protège-documents Up Line 40 pochettes (80 vues) A4 polypro rigide noir
8,63 €
Comparer 15 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Porte-vues Prolypro A4 souple grainé opaque 100 vues Couleurs assorties
2,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Protège-documents Up Line 40 vues (20 pochettes) A4 porte-étiquette 3 faces bleu
5,75 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Porte vues Exaview Exactive® A4 - Polypropylène - 40 pochettes - 80 vues - Noir

Offre la moins chère

- Le protège-documents Exaview Exactive® d'Exacompta est doté de multiples pochettes et intercalaires à onglets multicolores qui facilitent l'organisation et la présentation du travail.- Organisez vos catalogues, vos brochures, vos papiers et autres documents grâce à ce protège-documents Exaview Exactive® d'Exacompta. Fabriquée en polypropylène durable, sa couverture est rigide et résistante. Le protège-documents inclut 40 pochettes transparentes format A4 offrant un large espace pour ranger vos documents de présentation. Les pochettes du protège-documents sont fixées à l'intérieur de la tranche afin de protéger vos documents contre tous types de dégradation, tandis que les 2 élastiques extérieurs constituent une sécurité supplémentaire. Les intercalaires à onglets multicolores vous aident à classer vos documents. Ce protège-documents comprend également des pochettes dans la couverture intérieure arrière pour ranger des CD, DVD et cartes de visite.- Inclut 40 pochettes transparentes fo
11,15 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr