Exacompta Porte vues IDERAMA A4 - Polypropylène glossy - 100 pochettes - 200 vues - Assortis

Exacompta Porte-vues IDERAMA A4 Polypropylène glossy 100 pochettes 200 vues Assortis

Exacompta Porte vues IDERAMA A4 - Polypropylène glossy - 100 pochettes - 200 vues - Assortis

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
14,39 €
Livraison à 9,90 €

Exacompta - Réf. 85970E - Carton de 8 Protège-documents Iderama - 100 pochettes cristal lisse - 200 vues - pour A4 - dim 24 x 32 cm - couverture en polypro semi-rigide - 10 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,75 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 85970E - Carton de 8 Protège-documents Iderama - 100 pochettes cristal lisse - 200 vues - pour A4 - dim 24 x 32 cm - couverture en polypro semi-rigide - 10 couleurs assorties

2 à 3 jours ouvrés
71,75 €
8.97 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 85970E - Carton de 8 Protège-documents Iderama - 100 pochettes cristal lisse - 200 vues - pour A4 - dim 24 x 32 cm - couverture en polypro semi-rigide - 10 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,75 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 85970E - Carton de 8 Protège-documents Iderama - 100 pochettes cristal lisse - 200 vues - pour A4 - dim 24 x 32 cm - couverture en polypro semi-rigide - 10 couleurs assorties

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
71,75 €
Livraison gratuite

Iderama PP Porte vues 100 compartiments 200 vues A4 disponible dans différentes couleurs

Se renseigner auprès du vendeur
86,14 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta Iderama PP Porte vues 100 compartiments 200 vues A4 disponible dans différentes couleurs G

Se renseigner auprès du vendeur
100,55 €
Livraison gratuite
Exacompta Porte vues IDERAMA A4 - Polypropylène glossy - 100 pochettes - 200 vues - Assortis

Offre la moins chère

- Couverture résistante et pochettes cristal lisses haute transparence.- Porte-vues Idérama à la couverture en polypropylène translucide brillant 5/10e.- Pochettes intérieures en polypropylène cristal lisse.- Protège-documents 24 x 32 cm- Format à classer : A4- Nombre de pochettes : 100- Nombre de vues : : 200- Qualité pochettes : Lisse- Coloris assortis : Bleu clair - Bleu foncé - Jaune - Noir - Orange - Rose - Rouge - Vert anis - Vert foncé - Violet
14,39 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Exacompta Protège-documents Up Line 40 pochettes (80 vues) A4 polypro rigide noir
8,63 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Exacompta Porte-vues Prolypro souple grainées opaque 20 vues A4 couleurs aléatoires
3,20 €
Comparer 10 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Exacompta Porte-vues PP A4 80 vues Noir
10,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Protège-documents Opak en polypropylène 5/10e A4 – 40 vues – couleurs assorties
8,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite