Exacompta Porte vues personnalisable Kreacover A4 - 20 pochettes - 40 vues - Blanc

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
4,79 €
Livraison à 9,90 €

Exacompta - Réf. 5728E - 1 Protège-documents Kreacover Chromaline - 20 pochettes cristal lisse - 40 vues - pour A4 - dim 24 x 32 cm - couverture en polypro semi-rigide - couleur incolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,39 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 5728E - 1 Protège-documents Kreacover Chromaline - 20 pochettes cristal lisse - 40 vues - pour A4 - dim 24 x 32 cm - couverture en polypro semi-rigide - couleur incolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,30 €
Livraison à 50,00 €

Exacompta - Réf. 5728E - 1 Protège-documents Kreacover Chromaline - 20 pochettes cristal lisse - 40 vues - pour A4 - dim 24 x 32 cm - couverture en polypro semi-rigide - couleur incolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,02 €
Livraison gratuite

Porte Vues Prolypropylène Semi Rigide Krea Cover Chromaline 40 Vues - A4 Blanc Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
11,25 €
Livraison gratuite

[5728E] EXACOMPTA Porte vues PP semi rigide Krea Cover Chromaline 40 vues Bla...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,64 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5728E - 1 Protège-documents Kreacover Chromaline - 20 pochettes cristal lisse - 40 vues - pour A4 - dim 24 x 32 cm - couverture en polypro semi-rigide - couleur incolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,49 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5728E - 1 Protège-documents Kreacover Chromaline - 20 pochettes cristal lisse - 40 vues - pour A4 - dim 24 x 32 cm - couverture en polypro semi-rigide - couleur incolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,05 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5728E - 1 Protège-documents Kreacover Chromaline - 20 pochettes cristal lisse - 40 vues - pour A4 - dim 24 x 32 cm - couverture en polypro semi-rigide - couleur incolore

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta Porte vues personnalisable Kreacover A4 - 20 pochettes - 40 vues - Blanc

Offre la moins chère

- Offrez une présentation soignée de votre travail avec le porte-vue Kreacover® d'Exacompta, doté de 20 pochettes transparentes et d'une couverture personnalisable.- Utilisez ce protège-documents Kreacover® d'Exacompta pratique pour présenter des plaquettes, des catalogues et des rapports ou pour ranger des documents. Il est équipé de 20 pochettes intérieures A4 transparentes fixées à la tranche. La pochette transparente de format A4 sur le devant vous permet d'insérer une page de titre ou une couverture personnalisée. Avec sa couverture semi-rigide en polypropylène recyclé, ce produit est durable et respectueux de l'environnement.- Idéal pour la présentation et le rangement- Comprend 20 pochettes intérieures A4 transparentes fixées à la tranche- Pochette transparente A4 sur le devant permettant de personnaliser la couverture- Résistante et respectueuse de l'environnement- Couverture semi-rigide en polypropylène recyclé- Dimensions : 240 x 320 mm- Epaisseur : 0,5 mm- Couleur : Crystal
4,79 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr