EXACOMPTA Pot à crayons Pen-Cube Office - Gris foncé

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
8,22 €
Livraison à 17,88 €

Exacompta - Réf. 67707D - 1 Pot à crayons PEN-CUBE Office - Avec 2 compartiments de taille et de hauteur différentes - Dimensions 7,4x7,4x9,3 cm - Couleur gris souris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,48 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 67707D - 1 Pot à crayons PEN-CUBE Office - Avec 2 compartiments de taille et de hauteur différentes - Dimensions 7,4x7,4x9,3 cm - Couleur gris souris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,98 €
Livraison à 4,99 €
EXACOMPTA Pot à crayons Pen-Cube Office - Gris foncé

Offre la moins chère

Pen Cube est un pot-à-crayons gain de place, moderne et attractif, pour les instruments les plus usuels.Ses 2 compartiments de taille et de hauteur différentes conviennent à tous vos ustensiles.Il est équipe d'un passe-câble situé sous le pot à crayon qui permet de bloquer un fil.Le produit est garantie 25 ans
8,22 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Exacompta Trousse pot à crayons Teksto feutrine RPET 17x13 cm couleurs aléatoires
7,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta - Réf. 52650E - Carton de 6 trousses pot à crayons Teksto - fabriquées en feutrine RPET (obtenu en recyclant des bouteilles en plastique) - dim 17 x 13 cm
29,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 52650E - 1 Trousse Pot à Crayons Teksto - fabriquée en Feutrine RPET (Obtenu en recyclant des Bouteilles en Plastique) - dim 17 x 13 cm - Couleurs aléatoires (Lot de 2)
15,92 €
7.96 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
EXACOMPTA Pot à crayons modulable The Quarter Bee Blue - Couleurs assorties
23,84 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Exacompta Boîte Flex Box Bee Blue – 3 compartiments – Bleu marine/clair
39,59 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €