Exacompta Présentoir de document vertical incliné A5 Cristal - Transparent

Exacompta Présentoir de document A5 Réf. 85058D incliné vertical ou horizontal Cristal

Exacompta Présentoir de document vertical incliné A5 Cristal - Transparent

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
3,83 €
Livraison à partir de 9,90 €

Exacompta - Réf. 85058D - 1 Porte-visuel A5 incliné vertical ou horizontal - Dimensions 148 x 210 mm - PMMA (acrylique) menu pour restaurants, hôtels, conférence et réception - Couleur Cristal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,72 €
Livraison à partir de 9,90 €

Exacompta - Réf. 85058D - 1 Porte-visuel A5 incliné vertical ou horizontal - Dimensions 148 x 210 mm - PMMA (acrylique) menu pour restaurants, hôtels, conférence et réception - Couleur Cristal

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,40 €
0.35 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 85058D - 1 Porte-visuel A5 incliné vertical ou horizontal - Dimensions 148 x 210 mm - PMMA (acrylique) menu pour restaurants, hôtels, conférence et réception - Couleur Cristal

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,87 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 85058D - 1 Porte-visuel A5 incliné vertical ou horizontal - Dimensions 148 x 210 mm - PMMA (acrylique) menu pour restaurants, hôtels, conférence et réception - Couleur Cristal

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta - Réf. 85058D - 1 Porte-visuel A5 incliné vertical ou horizontal - Dimensions 148 x 210 mm - PMMA (acrylique) menu pour restaurants, hôtels, conférence et réception - Couleur Cristal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,66 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 85058D - 1 Porte-visuel A5 incliné vertical ou horizontal - Dimensions 148 x 210 mm - PMMA (acrylique) menu pour restaurants, hôtels, conférence et réception - Couleur Cristal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,66 €
Livraison gratuite

Porte-visuel incliné vertical A5 - Cristal

2 à 6 jours
122,04 €
4.07 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Exacompta Présentoir de table de cartes de visite 4 cases - Capacité 50 cartes format paysage - Transparent
4,31 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Présentoir de table vertical Cristal – 3 compartiments – Format A5 – Transparent
8,75 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Présentoir double face sur pied lesté Alban - Format A4 - Aluminium
63,23 €
Comparer 10 prix
Jpg.fr
Livraison gratuite
Présentoir sur pied aluminium vertical A3 - Noir/alu/cristal
533,70 €
106.74 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
Exacompta Présentoir de table vertical Cristal – 3 compartiments A4 – Transparent
16,91 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Présentoir de document vertical incliné A5 Cristal - Transparent

Offre la moins chère

Mettez vos documents en valeur avec ce présentoir ! Le porte-visuel incliné vertical Cristal d'Exacompta est idéal pour afficher vos photos ou vos documents sur une table, un bureau ou une étagère. Son inclinaison permet une visibilité optimale de votre support. Fabriqué en PMMA (acrylique) de qualité avec une très haute transparence, il met en valeur votre visuel. Il est utilisable aussi bien verticalement qu'horizontalement grâce à sa base biseautée. Ce présentoir résiste aux UV et ne jaunit pas. Porte-visuel Présentation verticale ou horizontale Lisibilité accrue et optimale Pour document format A5 Matière : PMMA (acrylique) A poser, grande stabilité de la base Dimensions (L x H) : 15 x 21,4 cm Poids : 147 g Produit recyclé à 5% Produit recyclable à 100% Couleur : Transparent
3,83 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr