Protège documents Exactive Exacompta 80 vues rechargeables

Exacompta Protège-documents Exactive A4 – 80 vues rechargeables – Noir

Protège documents Exactive Exacompta 80 vues rechargeables

Prix le moins cher
3 à 5 jours
11,65 €
Livraison à 7,99 €

Exacompta - Réf. 86434E - 1 Protège-documents Exactive amovible à anneaux avec 40 pochettes détachables - 80 vues - 5 intercalaires couleur avec porte étiquette - pour A4 - couverture rigide noire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,57 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 86434E - 1 Protège-documents Exactive amovible à anneaux avec 40 pochettes détachables - 80 vues - 5 intercalaires couleur avec porte étiquette - pour A4 - couverture rigide noire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,57 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 86434E - 1 Protège-documents Exactive amovible à anneaux avec 40 pochettes détachables - 80 vues - 5 intercalaires couleur avec porte étiquette - pour A4 - couverture rigide noire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,57 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 86434E - 1 Protège-documents Exactive amovible à anneaux avec 40 pochettes détachables - 80 vues - 5 intercalaires couleur avec porte étiquette - pour A4 - couverture rigide noire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,57 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 86434E - 1 Protège-documents Exactive amovible à anneaux avec 40 pochettes détachables - 80 vues - 5 intercalaires couleur avec porte étiquette - pour A4 - couverture rigide noire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,57 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 86434E - 1 Protège-documents Exactive amovible à anneaux avec 40 pochettes détachables - 80 vues - 5 intercalaires couleur avec porte étiquette - pour A4 - couverture rigide noire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,57 €
Livraison à 4,99 €

Protège documents Exactive Exacompta 80 vues rechargeables

3 à 6 jours
17,63 €
Livraison gratuite

Protège documents Exactive Exacompta 80 vues rechargeables G

Se renseigner auprès du vendeur
19,55 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Protège documents Exactive Exacompta 80 vues rechargeables

Offre la moins chère

Ce protège document de la gamme Exactive d'Exacompta est spécialement conçu pour le classement et la présentation de vos documents professionnels. Il permet de ranger des feuilles au format 21 x 29,7 cm ou A4. Pratique, les pochettes en plastique transparentes sont détachables et repositionnables. Elles possèdent un grain lisse. Afin d'optimiser le classement de vos documents, un lot de 5 intercalaires est fourni. Il
11,65 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Exacompta - Réf. 17637E - Sac à dos ordinateur Exactive - cuir vachette -compartiment protégé pour mettre un ordinateur portable et poche fermée avec scratch pour tablette-pour le travail, les loisirs
131,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 17634E - Sac à dos Ordinateur Exactive - compartiment protégé pour mettre un ordinateur portable - port USB et cables intégrés - pour les voyages, le travail ou les loisirs - noir
94,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Sac à dos ordinateur Exactive – compartiment protégé, port USB et câbles intégrés, noir
59,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,87 €
Exacompta Porte vues A4 AutentiK semi-rigide en PP recyclé - 80 vues - Couleur assorties
8,99 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €