Exacompta Porte vues personnalisable Kreacover A4 - 20 pochettes - 40 vues - Bleu

Exacompta Protège-documents Kreacover Chromaline Réf. 5722E – 20 pochettes (40 vues) A4 bleu

Exacompta Porte vues personnalisable Kreacover A4 - 20 pochettes - 40 vues - Bleu

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
4,79 €
Livraison à 9,90 €

Exacompta - Réf. 5722E - 1 Protège-documents Kreacover Chromaline - 20 pochettes cristal lisse - 40 vues - pour A4 - dim 24 x 32 cm - couverture en polypro semi-rigide - couleur bleu

2 à 3 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 5722E - 1 Protège-documents Kreacover Chromaline - 20 pochettes cristal lisse - 40 vues - pour A4 - dim 24 x 32 cm - couverture en polypro semi-rigide - couleur bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,74 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5722E - 1 Protège-documents Kreacover Chromaline - 20 pochettes cristal lisse - 40 vues - pour A4 - dim 24 x 32 cm - couverture en polypro semi-rigide - couleur bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,39 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5722E - 1 Protège-documents Kreacover Chromaline - 20 pochettes cristal lisse - 40 vues - pour A4 - dim 24 x 32 cm - couverture en polypro semi-rigide - couleur bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,66 €
Livraison gratuite

Porte Vues Prolypropylène Semi Rigide Krea Cover Chromaline 40 Vues - A4 Bleu Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
11,66 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5722E - 1 Protège-documents Kreacover Chromaline - 20 pochettes cristal lisse - 40 vues - pour A4 - dim 24 x 32 cm - couverture en polypro semi-rigide - couleur bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,38 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5722E - 1 Protège-documents Kreacover Chromaline - 20 pochettes cristal lisse - 40 vues - pour A4 - dim 24 x 32 cm - couverture en polypro semi-rigide - couleur bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,92 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5722E - 1 Protège-documents Kreacover Chromaline - 20 pochettes cristal lisse - 40 vues - pour A4 - dim 24 x 32 cm - couverture en polypro semi-rigide - couleur bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,94 €
Livraison gratuite
Exacompta Porte vues personnalisable Kreacover A4 - 20 pochettes - 40 vues - Bleu

Offre la moins chère

- Offrez une présentation soignée de votre travail avec le porte-vue Kreacover® d'Exacompta, doté de 20 pochettes transparentes et d'une couverture personnalisable.- Utilisez ce protège-documents Kreacover® d'Exacompta pratique pour présenter des plaquettes, des catalogues et des rapports ou pour ranger des documents. Il est équipé de 20 pochettes intérieures A4 transparentes fixées à la tranche. La pochette transparente de format A4 sur le devant vous permet d'insérer une page de titre ou une couverture personnalisée. Avec sa couverture semi-rigide en polypropylène recyclé, ce produit est durable et respectueux de l'environnement.- Idéal pour la présentation et le rangement- Comprend 20 pochettes intérieures A4 transparentes fixées à la tranche- Pochette transparente A4 sur le devant permettant de personnaliser la couverture- Résistante et respectueuse de l'environnement- Couverture semi-rigide en polypropylène recyclé- Dimensions : 240 x 320 mm- Epaisseur : 0,5 mm- Couleur : Bleu
4,79 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Exacompta - Réf. 17637E - Sac à dos ordinateur Exactive - cuir vachette -compartiment protégé pour mettre un ordinateur portable et poche fermée avec scratch pour tablette-pour le travail, les loisirs
131,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 17634E - Sac à dos Ordinateur Exactive - compartiment protégé pour mettre un ordinateur portable - port USB et cables intégrés - pour les voyages, le travail ou les loisirs - noir
94,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Sac à dos ordinateur Exactive – compartiment protégé, port USB et câbles intégrés, noir
59,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,87 €
Exacompta Porte vues A4 AutentiK semi-rigide en PP recyclé - 80 vues - Couleur assorties
8,99 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €