Exacompta - Réf. 8549E - 1 Protège-documents OPAK - 40 pochettes grainées antireflet - 80 vues - pour format A4 - dimensions 24 x 32 cm - couverture en polypro souple - couleur jaune

Exacompta Protège-documents OPAK Réf.8549E 40 pochettes grainées antireflet 80 vues A4 jaune

Exacompta - Réf. 8549E - 1 Protège-documents OPAK - 40 pochettes grainées antireflet - 80 vues - pour format A4 - dimensions 24 x 32 cm - couverture en polypro souple - couleur jaune

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,10 €
Livraison à 5,49 €

Exacompta - Réf. 8549E - 1 Protège-documents OPAK - 40 pochettes grainées antireflet - 80 vues - pour format A4 - dimensions 24 x 32 cm - couverture en polypro souple - couleur jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,17 €
Livraison à 3,99 €

EXACOMPTA Protège-documents en polypropylène souple OPAK 80 vues - A4 - Jaune

Livré en 24-48H
5,29 €
Livraison à 17,88 €

Exacompta - Réf. 8549E - 1 Protège-documents OPAK - 40 pochettes grainées antireflet - 80 vues - pour format A4 - dimensions 24 x 32 cm - couverture en polypro souple - couleur jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,18 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 8549E - 1 Protège-documents OPAK - 40 pochettes grainées antireflet - 80 vues - pour format A4 - dimensions 24 x 32 cm - couverture en polypro souple - couleur jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,87 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 8549E - 1 Protège-documents OPAK - 40 pochettes grainées antireflet - 80 vues - pour format A4 - dimensions 24 x 32 cm - couverture en polypro souple - couleur jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,10 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 12 Protège-documents OPAK Eco A4 80 vues, polypro souple coloris jaune

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,71 €
Livraison gratuite

Lot de 12 Protège-documents OPAK Eco A4 80 vues, polypro souple coloris jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,73 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 8549E - 1 Protège-documents OPAK - 40 pochettes grainées antireflet - 80 vues - pour format A4 - dimensions 24 x 32 cm - couverture en polypro souple - couleur jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta - Réf. 8549E - 1 Protège-documents OPAK - 40 pochettes grainées antireflet - 80 vues - pour format A4 - dimensions 24 x 32 cm - couverture en polypro souple - couleur jaune

Offre la moins chère

Le protège-documents souple OPAK nommé également porte-vues est un produit économique pour usage quotidien COUVERTURE : en polypropylène souple 4/10ème structuré mat, antitache et anti-rayure NOMBRE DE VUES : 80 - NOMBRE DE POCHETTES : 40 - légérement grainées, antireflet pour classer des documents et les consulter comme un cahier DIMENSIONS : 24 x 32 cm pour documents au format A4 - facile à transporter, léger et souple, il est très pratique pour protéger les documents et les garder en main et au sec en toute situation COULEUR : jaune - ASTUCE : pour choisir votre protège-documents, identifiez le nombre de pages de votre dossier et choisissez la capacité en conséquence - 1 pochette = 2 vues (recto et verso)
3,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Exacompta - Réf. 17637E - Sac à dos ordinateur Exactive - cuir vachette -compartiment protégé pour mettre un ordinateur portable et poche fermée avec scratch pour tablette-pour le travail, les loisirs
131,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 17634E - Sac à dos Ordinateur Exactive - compartiment protégé pour mettre un ordinateur portable - port USB et cables intégrés - pour les voyages, le travail ou les loisirs - noir
94,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Sac à dos ordinateur Exactive – compartiment protégé, port USB et câbles intégrés, noir
59,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,87 €
Exacompta Porte vues A4 AutentiK semi-rigide en PP recyclé - 80 vues - Couleur assorties
8,99 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €