Exacompta - Réf. 5839E - 1 Protège-documents personnalisable Kreacover Pastel - 30 pochettes cristal lisse - 60 vues - pour A4 - dim 24x32cm - couverture en polypro semi-rigide - 5 couleurs aléatoires

Exacompta Protège-documents personnalisable Kreacover Pastel – 60 vues A4 24x32 cm polypro

Exacompta - Réf. 5839E - 1 Protège-documents personnalisable Kreacover Pastel - 30 pochettes cristal lisse - 60 vues - pour A4 - dim 24x32cm - couverture en polypro semi-rigide - 5 couleurs aléatoires

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,02 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5839E - 1 Protège-documents personnalisable Kreacover Pastel - 30 pochettes cristal lisse - 60 vues - pour A4 - dim 24x32cm - couverture en polypro semi-rigide - 5 couleurs aléatoires

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,02 €
Livraison à 3,99 €

EXACOMPTA Protège-documents en polypropylène Kreacover Pastel 60 vues - A4 - Couleurs assorties

Livré en 24-48H
11,88 €
Livraison à 17,88 €
Exacompta - Réf. 5839E - 1 Protège-documents personnalisable Kreacover Pastel - 30 pochettes cristal lisse - 60 vues - pour A4 - dim 24x32cm - couverture en polypro semi-rigide - 5 couleurs aléatoires

Offre la moins chère

Notre gamme personnalisable Kreacover Pastel prend un coup de frais et de jeune avec de nouvelles couleurs tout en douceur. Voilà de quoi rafraîchir notre rentrée. Facile à personnaliser avec KREAMAN sur le site d’Exacompta COUVERTURE : souple en polypropylène 5/10ème avec pochette de personnalisation NOMBRE DE VUES : 60 NOMBRE DE POCHETTES : 30 - en cristal lisse haute transparence DIMENSIONS : 24 x 32 cm pour documents au format A4 COULEURS ALÉATOIRES : bleu pastel, corail, jaune, mauve, vert pastel ASTUCE : pour choisir votre protège-documents, identifiez le nombre de pages de votre dossier et choisissez la capacité en conséquence - 1 pochette = 2 vues (recto et verso)
7,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Exacompta - Réf. 17637E - Sac à dos ordinateur Exactive - cuir vachette -compartiment protégé pour mettre un ordinateur portable et poche fermée avec scratch pour tablette-pour le travail, les loisirs
131,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 17634E - Sac à dos Ordinateur Exactive - compartiment protégé pour mettre un ordinateur portable - port USB et cables intégrés - pour les voyages, le travail ou les loisirs - noir
94,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Sac à dos ordinateur Exactive – compartiment protégé, port USB et câbles intégrés, noir
59,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,87 €