Exacompta - Réf. GDB24/LZ - 1 Protège-documents - 24 pochettes lisses de qualité - 48 vues - format horizontal 35 x 44,5 cm - porte étiquette - couverture en PVC rigide et résistant - couleur noir

Exacompta Protège-documents Réf. GDB24/LZ – 24 pochettes (48 vues) 35×44,5 cm PVC rigide noir

Exacompta - Réf. GDB24/LZ - 1 Protège-documents - 24 pochettes lisses de qualité - 48 vues - format horizontal 35 x 44,5 cm - porte étiquette - couverture en PVC rigide et résistant - couleur noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,90 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. GDB24/LZ - 1 Protège-documents - 24 pochettes lisses de qualité - 48 vues - format horizontal 35 x 44,5 cm - porte étiquette - couverture en PVC rigide et résistant - couleur noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Protège-documents Exacompta PVC A3 24 pochettes - 48 vues - noir

24 heures
55,38 €
Livraison à partir de 14,34 €

Protege doc premium pvc 24p a3 ital Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,38 €
Livraison à partir de 14,34 €

Protege doc premium pvc 24p a3 ital

Se renseigner auprès du vendeur
70,65 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Protège-documents premium PVC Goldline 48 vues - A3 paysage - Noir

Livré en 24-48H
75,91 €
Livraison à partir de 10,68 €

Exacompta - Réf. GDB24/LZ - 1 Protège-documents - 24 pochettes lisses de qualité - 48 vues - format horizontal 35 x 44,5 cm - porte étiquette - couverture en PVC rigide et résistant - couleur noir

Offre la moins chère

Un protège-documents sobre, rigide et résistant pour présenter et conserver vos documents avec un porte-étiquette pour une meilleure identification COUVERTURE : en PVC 14/10ème NOMBRE DE VUES : 48 NOMBRE DE POCHETTES : 24 - lisses haute qualité pour une parfaite présentation des documents DIMENSIONS : 35 x 44,5 cm - format horizontal COULEUR : noir ASTUCE : pour choisir votre protège-documents, identifiez le nombre de pages de votre dossier et choisissez la capacité en conséquence - 1 pochette = 2 vues (recto et verso)
38,90 €
amazon-marketplace.fr