Boîte de 40 punaises - Hauteur de pointe 7mm - 10mm de diamètre - Cristal translucide

Exacompta Punaises Réf. 14032E – Boîte 40 – Pointe 7 mm, Diam. 10 mm – Cristal translucide

offres d'occasion à partir de

Boîte de 40 punaises - Hauteur de pointe 7mm - 10mm de diamètre - Cristal translucide

Prix le moins cher
2 à 4 jours
2,87 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta - Réf. 14032E - Boîte de 40 punaises - Hauteur de la pointe 7 mm - Diamètre 10 mm - Pour fixer cartes, photos, posters, documents, cadres, guirlandes - Couleur cristal translucide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,15 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 14032E - Boîte de 40 punaises - Hauteur de la pointe 7 mm - Diamètre 10 mm - Pour fixer cartes, photos, posters, documents, cadres, guirlandes - Couleur cristal translucide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,16 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 14032E - Boîte de 40 punaises - Hauteur de la pointe 7 mm - Diamètre 10 mm - Pour fixer cartes, photos, posters, documents, cadres, guirlandes - Couleur cristal translucide

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,30 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 14032E - Boîte de 40 punaises - Hauteur de la pointe 7 mm - Diamètre 10 mm - Pour fixer cartes, photos, posters, documents, cadres, guirlandes - Couleur cristal translucide

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 14032E - Boîte de 40 punaises - Hauteur de la pointe 7 mm - Diamètre 10 mm - Pour fixer cartes, photos, posters, documents, cadres, guirlandes - Couleur cristal translucide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,75 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 14032E - Boîte de 40 punaises - Hauteur de la pointe 7 mm - Diamètre 10 mm - Pour fixer cartes, photos, posters, documents, cadres, guirlandes - Couleur cristal translucide

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,22 €
Livraison gratuite

Punaises Exacompta Boîte de 40 - Diam. 10mm - Cristal translucide

Se renseigner auprès du vendeur
5,32 €
Livraison à partir de 0,40 €

Exacompta - Réf. 14032E - Boîte de 40 punaises - Hauteur de la pointe 7 mm - Diamètre 10 mm - Pour fixer cartes, photos, posters, documents, cadres, guirlandes - Couleur cristal translucide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Punaises Réf. 14021E Boîte de 40 Pointe 7 mm Diamètre 10 mm Noir
5,17 €
5.17 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta - Réf. 14768E - Boîte de 750 punaises - Hauteur de la Pointe 9 mm - Diamètre 9,5 mm - pour Fixer Cartes, Photos, Posters, Documents, Cadres, guirlandes - Couleur Laiton (Lot de 2)
11,28 €
0.01 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta - Réf. 14751E - Boîte de 100 punaises - Hauteur de la pointe 9 mm - Diamètre 9 mm - Pour fixer cartes, photos, posters, documents, cadres, guirlandes - 5 couleurs assorties
4,19 €
0.04 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boîte de 40 punaises - Hauteur de pointe 7mm - 10mm de diamètre - Cristal translucide

Offre la moins chère

Livré en boîte distributrice refermable. Facile à enlever grâce au débord de la tête plastique. Pointe extra fine et solide en acier nickelé qui n'endommage ni le document, ni le support. Punaises idéales pour fixer cartes, annonces ou documents divers sur sur des panneaux muraux ou des tables à dessin,ou pour fixer au mur ou au plafond des éléments de décoration (photos, posters, cadres, guirlandes ...) etc. Couleur : Cristal translucide | Référence fabricant : 14032E
2,87 €
2 à 4 jours
Maxiburo.fr