Exacompta - Réf. 17537E - Sacoche ordinateur Double compartiments Exactive en Cuir vachette Format 41 x 30 x 19,5 cm pour Ordinateur jusqu' à 15 pouces Noir

offres d'occasion à partir de

Exacompta - Réf. 17537E - Sacoche ordinateur Double compartiments Exactive en Cuir vachette Format 41 x 30 x 19,5 cm pour Ordinateur jusqu' à 15 pouces Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

Exacompta Sacoche double compartiments Exactive cuir pour ordinateur portable 15'' - Noir

Livré en 24-48H
138,00 €
Livraison gratuite

Sacoche en cuir pour pc portable 15,6 pouces Exactive Exacompta double compartiment Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
141,20 €
Livraison à partir de 8,50 €

Sacoche en cuir pour pc portable 15,6 pouces Exactive double compartiment

Se renseigner auprès du vendeur
142,45 €
Livraison à partir de 7,90 €

Exacompta Exactive Laptop Bag - Sacoche pour ordinateur portable - noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
152,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sacoche en cuir noir Exacompta

24 heures
165,30 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 17537E - Sacoche ordinateur Double compartiments Exactive en Cuir vachette Format 41 x 30 x 19,5 cm pour Ordinateur jusqu' à 15 pouces Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
166,68 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 17537E - Sacoche ordinateur Double compartiments Exactive en Cuir vachette Format 41 x 30 x 19,5 cm pour Ordinateur jusqu' à 15 pouces Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
166,69 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 17537E - Sacoche ordinateur Double compartiments Exactive en Cuir vachette Format 41 x 30 x 19,5 cm pour Ordinateur jusqu' à 15 pouces Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,75 kg
Hauteur 300 mm
Profondeur 95 mm
Largeur 410 mm

Caractéristiques

Type de fermeture Fermeture à glissière
Couleur principale du produit Noir
Sexe Unisexe
Type d'étui Malette
Taille maximale de l’écran 39,6 cm (15.6")
Matériel Cuir
Fonctions de protection Hydrofuge
Sangle épaule Oui
Sangle d'épaule amovible Oui
Portable à là main Oui
Poche avant Oui
Poches intérieures Pochette pour accessoires, Poche pour téléphone portable, Stylo de poche, Poche à fermeture éclair
Compartiment pour tablette Oui
Compatibilité de marque Universel
Nombre de compartiments 2
Age du consommateur Adulte

Informations sur le produit

En bref

• Convient aux ordinateurs 15 pouces : protection renforcée contre les chocs.
• Rangements polyvalents : multiples poches pour accessoires de travail.
• Bandoulière adaptable : ajustable pour un transport facilité.