Exacompta Boîte de classement CARTOBOX A4 – Dos 2,5 cm, 25x33 cm, carte lustrée 400g/m², violet
Exacompta Réf. 18515H - 1 boîte de classement avec élastiques CARTOBOX - Livrée à plat - Dos de 2,5 cm - Carte lustrée 5/10ème - 400g/m² - Dimensions 25x33cm - Format à classer A4 - Coloris violet
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,91 €
Livraison à 3,99 €
Boîte de classement Cartobox, A4, 25 mm, violet
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,96 €
Livraison gratuite
EXACOMPTA Boite de classement Cartobox Dos 25mm Carte lustrée - A4 - Violet
Livré en 24-48H
6,10 €
Livraison à 17,88 €
Exacompta Réf. 18515H - 1 boîte de classement avec élastiques CARTOBOX - Livrée à plat - Dos de 2,5 cm - Carte lustrée 5/10ème - 400g/m² - Dimensions 25x33cm - Format à classer A4 - Coloris violet
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,13 €
Livraison gratuite
EXACOMPTA Boîte de classement Cartobox, A4, 25 mm, violet G
Se renseigner auprès du vendeur
6,19 €
Livraison gratuite
Exacompta Réf. 18515H - 1 boîte de classement avec élastiques CARTOBOX - Livrée à plat - Dos de 2,5 cm - Carte lustrée 5/10ème - 400g/m² - Dimensions 25x33cm - Format à classer A4 - Coloris violet
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,24 €
Livraison gratuite
Exacompta Réf. 18515H - 1 boîte de classement avec élastiques CARTOBOX - Livrée à plat - Dos de 2,5 cm - Carte lustrée 5/10ème - 400g/m² - Dimensions 25x33cm - Format à classer A4 - Coloris violet
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,27 €
Livraison gratuite
Exacompta Réf. 18515H - 1 boîte de classement avec élastiques CARTOBOX - Livrée à plat - Dos de 2,5 cm - Carte lustrée 5/10ème - 400g/m² - Dimensions 25x33cm - Format à classer A4 - Coloris violet
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,86 €
Livraison gratuite
EXACOMPTA Lot de 5 Boites de classement Cartobox Dos 25mm Carte lustrée Nature Future® Violet
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,29 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Exacompta - Réf. 30601E - Module de rangement à 2 tiroirs Office By Me - En carton recyclé - Pour document A4+, Dimensions : Profondeur 17x largeur 35,5 x Hauteur 27cm - Coloris Noir
34,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Module de classement ECO 4 tiroirs gris rose translucide 28,4 x 23,4 x 34,8 cm
21,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Module de classement BIG BOX+ Skandi – Caisson 5 tiroirs A4+ (34,7×27,8×27,1 cm)
47,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Module de rangement 2 tiroirs Office By Me Réf. 30603E Carton recyclé A4+ Bleu canard
40,07 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Boîte de rangement Néo Déco A4 en carton livrée à plat 27 x 36 x 20 cm bleu canard
11,08 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €