Module de classement Exacompta The Box gamme Skandi 5 tiroirs - Coloris assortis clair

Exacompta - Réf. 221606D - THE BOX Skandi - Caisson 5 tiroirs ouverts pour document A4+ - Dimensions extérieures : Prof. 38,70 x largeur 28,4 x Hauteur 21,8 cm - Assortis

offres d'occasion à partir de

Module de classement Exacompta The Box gamme Skandi 5 tiroirs - Coloris assortis clair

Prix le moins cher
24 heures
47,99 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta - Réf. 221606D - THE BOX Skandi - Caisson 5 tiroirs ouverts pour document A4+ - Dimensions extérieures : Prof. 38,70 x largeur 28,4 x Hauteur 21,8 cm - Assortis

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,42 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 221606D - THE BOX Skandi - Caisson 5 tiroirs ouverts pour document A4+ - Dimensions extérieures : Prof. 38,70 x largeur 28,4 x Hauteur 21,8 cm - Assortis

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,66 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 221606D - THE BOX Skandi - Caisson 5 tiroirs ouverts pour document A4+ - Dimensions extérieures : Prof. 38,70 x largeur 28,4 x Hauteur 21,8 cm - Assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Exacompta Module de classement The Box Skandi 5 tiroirs - Couleurs assorties

Livré en 24-48H
67,19 €
Livraison à partir de 10,68 €

Exacompta - Réf. 221606D - THE BOX Skandi - Caisson 5 tiroirs ouverts pour document A4+ - Dimensions extérieures : Prof. 38,70 x largeur 28,4 x Hauteur 21,8 cm - Assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,42 €
Livraison gratuite

Module de classement Exacompta The Box gamme Skandi 5 tiroirs - Coloris assortis clair

Offre la moins chère

Un rangement pratique et durable pour un bureau parfaitement organisé. Module de classement, 5 tiroirs ouverts pour un accès direct aux documents. Pour document jusquau format A4+. Butées de sécurité pour éviter les basculements. Format compact idéal pour le bureau. Fabriqué à 80% minimum de matière recyclée. Dimensions : H 21,8 x L 28,4 x P 38,7 cm. 2 coloris ( noir, assortis clair). Écoresponsable : Blauer Engel, Matière recyclée | Couleur : Assorti, Assorties, Noir | Dimensions H x L x P (cm) : 21,8 x 28,4 x 38,7 | Largeur tiroir (cm) : 24 | Nombre de compartiments : 5 | Profondeur tiroir (cm) : 32 | % minimum de matière recyclée : 80 | Garantie : Garantie 25 ans
47,99 €
24 heures
Maxiburo.fr