Exacompta - Réf. 309738D - BIG BOX PLUS - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Noir/Argent

Exacompta Module de classement BIG BOX PLUS - Caisson 5 tiroirs A4+ 34,7×27,8×27,1 cm Noir/Argent

Exacompta - Réf. 309738D - BIG BOX PLUS - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Noir/Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement BIG BOX PLUS, 5 tiroirs,noir/ Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
62,64 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 309738D - BIG BOX PLUS - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Noir/Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,79 €
Livraison gratuite

Module de classement BIG BOX PLUS, 5 tiroirs,noir/

Se renseigner auprès du vendeur
65,15 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 309738D - BIG BOX PLUS - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Noir/Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,66 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 309738D - BIG BOX PLUS - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Noir/Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,67 €
Livraison gratuite

Exacompta Module De Classement Big Box Plus 5 Tiroirs Noir/Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
68,58 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 309738D - BIG BOX PLUS - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Noir/Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
90,00 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 309738D - BIG BOX PLUS - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Noir/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta - Réf. 309738D - BIG BOX PLUS - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Noir/Argent

Offre la moins chère

Caisson individuel noir à 5 tiroirs pour documents aux formats A4 et A4+, des pochettes plastiques 24x32 cm ou de grandes enveloppes. Design innovant et attrayant Monobloc, ultra-rigide. En plastique de haute qualité. Superposable grâce à 4 reliefs prévus à cet effet. - Tiroirs ouverts permettant l'introduction directe de documents sans les ouvrir Coulissement parfait des tiroirs, avec butée de sécurité - Porte-étiquette et jeu d'étiquettes "Lundi au dimanche" (fournis) DIMENSIONS : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1 cm COULEUR : Argent - Certifié Ange Bleu car réalisé à partir de plastique recyclé post-consommation - Garantie 25 ans
41,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Exacompta Module de classement Big Box 4 tiroirs - corps gris, tiroirs bleu
57,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 315909D - 1 Module de classement Tiny Box 1 tiroir Pop N'Co superposable - Dimensions extérieures : Profondeur 19 x largeur 26,5 x Hauteur 10 cm - Couleurs aléatoires
19,05 €
6.35 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Module de rangement 2 tiroirs Office By Me Réf. 30603E Carton recyclé A4+ Bleu canard
40,07 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Module de classement Big Box 4 tiroirs – corps noir, tiroirs argent
44,99 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €