Exacompta - Réf. 310913D - BIG-BOX Black Office - Caisson 4 tiroirs pour format A4+ - Dimensions extérieures : profondeur 34,70 x largeur 27,80 x hauteur 26,70 cm - Blanc/arlequin/blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 310913D - BIG-BOX Black Office - Caisson 4 tiroirs pour format A4+ - Dimensions extérieures : profondeur 34,70 x largeur 27,80 x hauteur 26,70 cm - Blanc/arlequin/blanc

2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 310913D - BIG-BOX Black Office - Caisson 4 tiroirs pour format A4+ - Dimensions extérieures : profondeur 34,70 x largeur 27,80 x hauteur 26,70 cm - Blanc/arlequin/blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,82 €
Livraison gratuite

Set de tiroirs de bureau Big-Box Black Office 4tiroirs Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
65,49 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 310913D - BIG-BOX Black Office - Caisson 4 tiroirs pour format A4+ - Dimensions extérieures : profondeur 34,70 x largeur 27,80 x hauteur 26,70 cm - Blanc/arlequin/blanc

En stock
89,86 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 310913D - BIG-BOX Black Office - Caisson 4 tiroirs pour format A4+ - Dimensions extérieures : profondeur 34,70 x largeur 27,80 x hauteur 26,70 cm - Blanc/arlequin/blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,10 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement Big Box 4 tiroirs Black Office - Blanc/arlequin

Livré en 24-48H
103,69 €
Livraison à 10,68 €
Exacompta - Réf. 310913D - BIG-BOX Black Office - Caisson 4 tiroirs pour format A4+ - Dimensions extérieures : profondeur 34,70 x largeur 27,80 x hauteur 26,70 cm - Blanc/arlequin/blanc

Offre la moins chère

Caisson individuel à 4 tiroirs pour documents au format A4+ et grandes enveloppes. Design innovant et attrayant Monobloc, ultra-rigide Tiroirs ouverts permettant l'introduction directe de documents sans ouvrir les tiroirs. Taille des tiroirs 4X55mm Tiroirs coulissants et silencieux équipés d'une butée d'arrêt de sécurité COULEUR : Blanc/arlequin/blanc
40,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Exacompta - Réf. 310913D - BIG-BOX Black Office - Caisson 4 tiroirs pour format A4+ - Dimensions extérieures : profondeur 34,70 x largeur 27,80 x hauteur 26,70 cm - Blanc/arlequin/blanc
Livraison gratuite