Exacompta - Réf. 32000E - Boîte de 8 aimants F32 - Force magnétique 730 grs - Diamètre 32 mm - Adaptés aux tableaux magnétiques, pêle-mêle pour afficher des photos - Couleur blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,48 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 32000E - Boîte de 8 aimants F32 - Force magnétique 730 grs - Diamètre 32 mm - Adaptés aux tableaux magnétiques, pêle-mêle pour afficher des photos - Couleur blanc

2 à 3 jours ouvrés
15,03 €
3.76 EUR/1.0 Aimant
Livraison à 3,99 €

Aimants Exacompta Magnétiques F32 - Boîte de 4 - Diam.32mm - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
16,34 €
Livraison à 1,49 €

Exacompta - Réf. 32000E - Boîte de 8 aimants F32 - Force magnétique 730 grs - Diamètre 32 mm - Adaptés aux tableaux magnétiques, pêle-mêle pour afficher des photos - Couleur blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,80 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 32000E - Boîte de 8 aimants F32 - Force magnétique 730 grs - Diamètre 32 mm - Adaptés aux tableaux magnétiques, pêle-mêle pour afficher des photos - Couleur blanc

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,96 €
Livraison à 4,99 €

Exacompta Bte 4 Aimants F32 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
21,78 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 32000E - Boîte de 8 aimants F32 - Force magnétique 730 grs - Diamètre 32 mm - Adaptés aux tableaux magnétiques, pêle-mêle pour afficher des photos - Couleur blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,30 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 32000E - Boîte de 8 aimants F32 - Force magnétique 730 grs - Diamètre 32 mm - Adaptés aux tableaux magnétiques, pêle-mêle pour afficher des photos - Couleur blanc

Offre la moins chère

Boîte de 8 aimants ronds ou plots aimantés de haute qualité grâce à ses différentes forces magnétiques très puissantes ; ils sont très durables et peuvent être utilisés pendant une longue période MATÉRIAU : Nickel et polystyrène ; plot aimant F32 ; force magnétique 730 grs DIMENSIONS : Ø 32 mm UTILISATION : Aimants adaptés aux tableaux magnétiques, aux pêle-mêle pour afficher des photos. Peut servir aussi en cuisine, au bureau, pour le modélisme, en atelier, pour les montages, porte de frigo magnet, décoration, artisanat, bricolage Conditionnement : boîte de 8 aimants ; couleur blanc ; fabrication française
14,48 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr