Exacompta Boîte de classement Opak 59885E – A4 dos 6 cm rouge polypropylène, avec élastiques
Exacompta - Réf. 59885E - 1 boite de classement avec élastiques Opak - en polypropylène - dos 6 cm - dimensions 25 x 33 cm - pour format A4 - couleur rouge - livrée montée
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,62 €
Livraison à 3,99 €
Exacompta - Réf. 59885E - 1 boite de classement avec élastiques Opak - en polypropylène - dos 6 cm - dimensions 25 x 33 cm - pour format A4 - couleur rouge - livrée montée
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,90 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 59885E - 1 boite de classement avec élastiques Opak - en polypropylène - dos 6 cm - dimensions 25 x 33 cm - pour format A4 - couleur rouge - livrée montée
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,44 €
Livraison à 4,99 €
Exacompta - Réf. 59885E - 1 boite de classement avec élastiques Opak - en polypropylène - dos 6 cm - dimensions 25 x 33 cm - pour format A4 - couleur rouge - livrée montée
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
59,80 €
Livraison gratuite
34 variantes à partir de 6,00 €
Lot De 8 Boites De Classement Avec Dos De 60 Mm En Carte Lustré 600 G 24x32 Cm Noir
45,79 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 5970E - 8 boites de classement avec élastiques Opak - en polypropylène - dos 4 cm - dimensions 25 x 33 cm - pour format A4 - couleurs assorties - livrées montées
40,73 €
5.09 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 50831E - 6 boites de classement à élastiques Exabox - Dos 80 mm - format 25x33 cm pour documents A4 - carte lustrée 600g/m2 - couleur noir - livrées montées
41,26 €
6.88 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 59782E - 8 boites de classement avec élastiques Opak - en polypropylène - dos 4 cm - dimensions 25 x 33 cm - pour format A4 - couleur bleu clair - livrées montées
42,45 €
5.31 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Boîte de rangement A4 en polypropylène 250 feuilles- 250 x 330 mm - Coloris assortis - Lot de 8
39,71 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Exacompta - Réf. 59681E - 8 boites de classement avec élastiques Opak - en polypropylène - dos 2,5 cm - dimensions 25 x 33 cm - pour format A4 - couleur noir - livrées montées
41,31 €
5.16 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 14017H - 10 boites de classement avec élastiques CARTOBOX - livrées à plat - dos de 4 cm - carte lustrée 7/10ème - 600g/m² - dimensions 25x33cm - format à classer A4 - coloris orange
40,39 €
4.04 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 14015H - 10 boites de classement avec élastiques CARTOBOX - livrées à plat - dos de 4 cm - carte lustrée 7/10ème - 600g/m² - dimensions 25x33cm - format à classer A4 - coloris violet
33,86 €
3.39 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta 8x Boite de Classement Dos 60mm PP 7/10e OPAK A4 assort. 5980E
50,37 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Exacompta Réf. 18515H - 25 boites de classement avec élastiques CARTOBOX - livrées à plat - dos de 2,5 cm - carte lustrée 5/10ème - 400g/m² - dimensions 25x33cm - format à classer A4 - coloris violet
63,26 €
2.53 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 50600E - 8 boites de classement avec élastiques Exabox - en carte lustrée 600g/m2 - Dos 6 cm - dimensions 25 x 33 cm - pour documents A4 - 8 couleurs assorties - livrées montées
43,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 50609E - 8 boites de classement avec élastiques Exabox - en carte lustrée 600g/m2 - Dos 6 cm - dimensions 25 x 33 cm - pour documents A4 - couleur jaune - livrées montées
53,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 50729E - 6 boites de classement avec élastiques IDERAMA - en carte lustrée 600g/m2 - Dos 8 cm - dimensions 25 x 33 cm - pour documents A4 - 6 couleurs assorties - livrées montées
51,90 €
8.65 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 18517H - 25 boites de classement avec élastiques CARTOBOX - livrées à plat - dos de 2,5 cm - carte lustrée 5/10ème - 400g/m² - dimensions 25x33cm - format à classer A4 - coloris orange
61,01 €
2.44 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 50830E - 6 boites de classement avec élastiques Exabox - en carte lustrée 600g/m2 - Dos 8 cm - dimensions 25 x 33 cm - pour documents A4 - 6 couleurs assorties - livrées montées
41,17 €
6.86 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 50302E - 8 boites de classement avec élastiques Exabox - en carte lustrée 600g/m2 - Dos 2,5 cm - dimensions 25 x 33 cm - pour documents A4 - couleur bleu - livrées montées
30,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 50406E - 8 boites de classement avec élastiques Exabox - en carte lustrée 600g/m2 - Dos 4 cm - dimensions 25 x 33 cm - pour documents A4 - couleur turquoise - livrées montées
42,42 €
5.3 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 59685E - 8 boites de classement avec élastiques Opak - en polypropylène - dos 2,5 cm - dimensions 25 x 33 cm - pour format A4 - couleur rouge - livrées montées
39,32 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta 59604E Carton de 4 Boîtes de Classement polypropylène opaque dos de 2,5 cm Rose
18,28 €
4.57 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
EXACOMPTA Boite de classement Exabox Dos 25mm Carte lustrée - A4 - Rouge
6,00 €
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Produits similaires
Exacompta - Réf. 30601E - Module de rangement à 2 tiroirs Office By Me - En carton recyclé - Pour document A4+, Dimensions : Profondeur 17x largeur 35,5 x Hauteur 27cm - Coloris Noir
34,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Module de classement ECO 4 tiroirs gris rose translucide 28,4 x 23,4 x 34,8 cm
21,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Module de classement BIG BOX+ Skandi – Caisson 5 tiroirs A4+ (34,7×27,8×27,1 cm)
47,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Module de rangement 2 tiroirs Office By Me Réf. 30603E Carton recyclé A4+ Bleu canard
40,07 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Boîte de rangement Néo Déco A4 en carton livrée à plat 27 x 36 x 20 cm bleu canard
11,08 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €