Exacompta - Réf. 67746D - carton de 10 Pots à crayons PEN-CUBE Linicolor - Avec 2 compartiments de taille et de hauteur différentes - Dimensions 7,4x7,4x9,3 cm - Couleur tangerine translucide

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,81 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 67746D - carton de 10 Pots à crayons PEN-CUBE Linicolor - Avec 2 compartiments de taille et de hauteur différentes - Dimensions 7,4x7,4x9,3 cm - Couleur tangerine translucide

2 à 3 jours ouvrés
48,19 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 67746D - carton de 10 Pots à crayons PEN-CUBE Linicolor - Avec 2 compartiments de taille et de hauteur différentes - Dimensions 7,4x7,4x9,3 cm - Couleur tangerine translucide

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,49 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 67746D - carton de 10 Pots à crayons PEN-CUBE Linicolor - Avec 2 compartiments de taille et de hauteur différentes - Dimensions 7,4x7,4x9,3 cm - Couleur tangerine translucide

Offre la moins chère

Pot-à-crayons gain de place, moderne et attractif, pour les instruments les plus usuels 2 compartiments de taille et de hauteur différentes pour convenir à tous vos ustensiles Le passe-câble sous le pot à crayon permet de bloquer un fil Dimensions 7,4x7,4x9,3 cm Couleur tangerine translucide
47,81 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr