Journal Exacompta triple folioté 32x19,5cm 38 lignes piqûre 80p

Exacompta - Réf. 7780E - 1 Piqûre JOURNAL triple - format 320x195mm - 80 pages foliotées - 38 lignes - couverture en carte lustrée certifiée FSC - 4 coloris aléatoires, bleu, jaune, rouge, vert

Journal Exacompta triple folioté 32x19,5cm 38 lignes piqûre 80p

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,02 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Piqûre 32x19,5cm journal triple folioté 80 pages - Couleurs assorties

Livré en 24-48H
33,32 €
Livraison à 17,88 €
Journal Exacompta triple folioté 32x19,5cm 38 lignes piqûre 80p

Offre la moins chère

Autres accessoires de bureau GENERIQUE Journal Exacompta triple folioté 32x19,5cm 38 lignes piqûre 80p
30,02 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)