Exacompta - Réf. 18152E - 1 Registre à tête paresseuse 15 colonnes sur 1 page -35 lignes -200 pages foliotées -papier intérieur 110 grammes -format horizontal 297x380mm -couverture rigide en toile noire

Exacompta Registre à tête paresseuse Réf. 18152E 15 colonnes 35 lignes 200 pages 297×380 mm

Exacompta - Réf. 18152E - 1 Registre à tête paresseuse 15 colonnes sur 1 page -35 lignes -200 pages foliotées -papier intérieur 110 grammes -format horizontal 297x380mm -couverture rigide en toile noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,20 €
Livraison gratuite

Registre Exacompta Tête paresseuse 29,7x38cm 15 colonnes /1 page 200p G

Se renseigner auprès du vendeur
203,34 €
Livraison gratuite

Exacompta Reg. 29,7/38 T.P. 15 Col. 200 Pages

Livraison sous 3 a 5 jours
220,95 €
Livraison gratuite

Registre Exacompta Tête paresseuse 29,7x38cm 15 colonnes /1 page 200p

Se renseigner auprès du vendeur
222,11 €
Livraison à partir de 8,00 €

Registre 29,7x38cm à tête paresseuse 15 colonnes sur 1 page - 35 lignes - 200 pages

2 à 6 jours
280,80 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Registre 29,7x38cm à tête paresseuse 15 colonnes sur 1 page - 35 lignes - 200 pages

Livré en 24-48H
335,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta Reliure registre 32 x 26 cm 4 anneaux + recharges 100 feuillets Assemblées générales
34,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Reliure registre 32x26 cm 4 anneaux + recharges 100 feuillets Conseils d'administration
34,73 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EXACOMPTA Piqure Registre Unique du Personnel 27 x 32 cm 40 Pages
18,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Exacompta - Réf. 18152E - 1 Registre à tête paresseuse 15 colonnes sur 1 page -35 lignes -200 pages foliotées -papier intérieur 110 grammes -format horizontal 297x380mm -couverture rigide en toile noire

Offre la moins chère

Un cahier piqué 32x55 cm à Tête paresseuse (les entêtes de colonnes restent toujours lisibles) 80 pages 44 colonnes sur 2 pages 35 lignes La piqûre à colonnes est un support souple et pratique pour consigner tout ce qui s'enregistre, se compte, se classe. Les tracés pré-imprimés simplifient les reports sur les pages numérotées. La "tête paresseuse" évite les reports des en-têtes de colonnes d'une page à l'autre. Les têtes de colonnes et les colonnes restent parfaitement alignées. La consultation est ainsi aisée et rapide. Le Papier 110 g/m2 est légèrement teinté, spécialement étudié pour reposer la vue, et mat pour une écriture facile et nette. Il est certifié FSC, un mode de gestion responsable des forêts.
179,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr