Exacompta - Rouleau (5,7 cm x 18 m) - 55 g/m² - 1 rouleau(x) papier pour reçus

Exacompta – Rouleau papier thermique 57 mm x 18 m – 55 g/m² – sans BPA – 1 rouleau

Exacompta - Rouleau (5,7 cm x 18 m) - 55 g/m² - 1 rouleau(x) papier pour reçus

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,56 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 40751E - Boîte de 20 bobines pour tickets de carte bancaire - largeur 57 mm x diamètre 40 mm - mandrin 12 mm - 1 pli thermique 55g/m² sans BpA - Métrage (+ ou - 2m) : 18 m - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,28 €
Livraison à 8,10 €

Exacompta - Réf. 40751E - Boîte de 20 bobines pour tickets de carte bancaire - largeur 57 mm x diamètre 40 mm - mandrin 12 mm - 1 pli thermique 55g/m² sans BpA - Métrage (+ ou - 2m) : 18 m - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
99.95 EUR/100.0 feuilles
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 40751E - Boîte de 20 bobines pour tickets de carte bancaire - largeur 57 mm x diamètre 40 mm - mandrin 12 mm - 1 pli thermique 55g/m² sans BpA - Métrage (+ ou - 2m) : 18 m - Blanc

Unknown
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 40751E - Boîte de 20 bobines pour tickets de carte bancaire - largeur 57 mm x diamètre 40 mm - mandrin 12 mm - 1 pli thermique 55g/m² sans BpA - Métrage (+ ou - 2m) : 18 m - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,90 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 40751E - Boîte de 20 bobines pour tickets de carte bancaire - largeur 57 mm x diamètre 40 mm - mandrin 12 mm - 1 pli thermique 55g/m² sans BpA - Métrage (+ ou - 2m) : 18 m - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,78 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 40751E - Boîte de 20 bobines pour tickets de carte bancaire - largeur 57 mm x diamètre 40 mm - mandrin 12 mm - 1 pli thermique 55g/m² sans BpA - Métrage (+ ou - 2m) : 18 m - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,98 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 40751E - Boîte de 20 bobines pour tickets de carte bancaire - largeur 57 mm x diamètre 40 mm - mandrin 12 mm - 1 pli thermique 55g/m² sans BpA - Métrage (+ ou - 2m) : 18 m - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,69 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 40751E - Boîte de 20 bobines pour tickets de carte bancaire - largeur 57 mm x diamètre 40 mm - mandrin 12 mm - 1 pli thermique 55g/m² sans BpA - Métrage (+ ou - 2m) : 18 m - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta - Rouleau (5,7 cm x 18 m) - 55 g/m² - 1 rouleau(x) papier pour reçus

Offre la moins chère

6,56 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Exacompta - Ref 40925E - Rouleau de papier pour télécopieur - 210 mm de largeur x 50 mm de hauteur x 30 m de longueur, adapté à la plupart des télécopieurs, papier 55 g/m², noyau 12 mm - (1 article)
10,93 €
1.21 EUR/100.0 feuilles
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
EXACOMPTA Rouleau de papier - Lot de 10 bobines - 57x70x12 mm - Blanc satin - 60g - 92 nits
20,90 €
209.0 EUR/100.0 feuilles
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta – Rouleaux de reçu pour carte bancaire 57 x 40 x 12 mm – 18 m – Lot de 10
9,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Exacompta Bobines papier thermique 43817E 80x72x12 mm 76 m 48 g/m² sans BPA Lot 10
39,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Bobines thermiques Réf. 40915E – Carton 30 57×46 mm 55 g/m² sans BPA 24 m Blanc
37,44 €
124.8 EUR/100.0 feuilles
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite