Exacompta Sac à dos imperméable Exactive Young kaki pour ordinateur portable 15,6''

Exacompta Sac à dos Exactive Young 2 imperméable 2 compart. compatible PC 15,6'' poche étanche Kaki

Exacompta Sac à dos imperméable Exactive Young kaki pour ordinateur portable 15,6''

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
64,79 €
Livraison à 10,68 €

Exacompta - Réf. 17535E - Sac à dos imperméable Exactive Young 2 - idéal pour les déplacements - 2 compartiments - poche étanche à l'avant pour ranger une bouteille - en PU mat ultra doux - Kaki

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,35 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 17535E - Sac à dos imperméable Exactive Young 2 - idéal pour les déplacements - 2 compartiments - poche étanche à l'avant pour ranger une bouteille - en PU mat ultra doux - Kaki

2 à 3 jours ouvrés
71,85 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 17535E - Sac à dos imperméable Exactive Young 2 - idéal pour les déplacements - 2 compartiments - poche étanche à l'avant pour ranger une bouteille - en PU mat ultra doux - Kaki

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,63 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 17535E - Sac à dos imperméable Exactive Young 2 - idéal pour les déplacements - 2 compartiments - poche étanche à l'avant pour ranger une bouteille - en PU mat ultra doux - Kaki

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,25 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 17535E - Sac à dos imperméable Exactive Young 2 - idéal pour les déplacements - 2 compartiments - poche étanche à l'avant pour ranger une bouteille - en PU mat ultra doux - Kaki

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
88,43 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 17535E - Sac à dos imperméable Exactive Young 2 - idéal pour les déplacements - 2 compartiments - poche étanche à l'avant pour ranger une bouteille - en PU mat ultra doux - Kaki

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
89,31 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 17535E - Sac à dos imperméable Exactive Young 2 - idéal pour les déplacements - 2 compartiments - poche étanche à l'avant pour ranger une bouteille - en PU mat ultra doux - Kaki

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
97,30 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 17535E - Sac à dos imperméable Exactive Young 2 - idéal pour les déplacements - 2 compartiments - poche étanche à l'avant pour ranger une bouteille - en PU mat ultra doux - Kaki

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta Sac à dos imperméable Exactive Young kaki pour ordinateur portable 15,6''

Offre la moins chère

Découvrez le sac à dos Exactive Young, l'alliance parfaite entre style urbain, praticité et durabilité écoresponsable. Ce sac à dos ordinateur Exactive Young est le compagnon idéal pour les professionnels et étudiants en quête de modernité et de fonctionnalité. Doté de deux compartiments, il offre un espace sécurisé pour votre ordinateur portable jusqu'à 15,6 pouces, et une grande poche avant avec des compartiments pour organiser vos essentiels. Sa matière en polyuréthane imperméable et son design ergonomique garantissent confort et résistance. Que vous soyez en déplacement professionnel ou en voyage, le passant pour valise et la poche étanche en font l'accessoire parfait pour allier travail et mobilité. Conçu avec 51% de matériaux recyclés, ce sac reflète un engagement fort pour l'environnement sans compromettre le style ce qui peut vous intéresser dans votre démarche RSE. - Sac à dos ordinateur Exactive Young- 2 compartiments - Dimensions : L.45 x l.37 x h.4,5 cm - Matériau : Polyuré
64,79 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr