Exacompta - Réf. 55180E - 1 trieur Opak - 3 rabats - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture et intérieur en PP - 12 compartiments - dim 25x32cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Exacompta Trieur 12 compartiments 3 rabats avec pochette intérieure - Noir G (couleurs assorties)

Exacompta - Réf. 55180E - 1 trieur Opak - 3 rabats - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture et intérieur en PP - 12 compartiments - dim 25x32cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
Livraison à 3,99 €

Trieur 12 Compartiments 3 Rabats + Pochette Intérieure Couleurs Assorties - Exacompta

Livraison sous 3 a 5 jours
7,95 €
Livraison à 4,99 €

Trieur 12 compartiments 3 rabats + pochette intérieure couleurs assorties - Exacompta Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
8,39 €
Livraison à 7,99 €

EXACOMPTA Trieur polypropylène 3 rabats 12 compartiments OPAK - Couleurs assorties

Livré en 24-48H
13,08 €
Livraison à 17,88 €

Trieur 12 compartiments 3 rabats + pochette intérieure couleurs assorties -

Se renseigner auprès du vendeur
17,02 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55180E - 1 trieur Opak - 3 rabats - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture et intérieur en PP - 12 compartiments - dim 25x32cm - pour A4 - couleurs aléatoires

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,83 €
Livraison à 4,99 €

Exacompta - Réf. 55180E - 1 trieur Opak - 3 rabats - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture et intérieur en PP - 12 compartiments - dim 25x32cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55180E - 1 trieur Opak - 3 rabats - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture et intérieur en PP - 12 compartiments - dim 25x32cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
87,95 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 55180E - 1 trieur Opak - 3 rabats - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture et intérieur en PP - 12 compartiments - dim 25x32cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Offre la moins chère

TRIEUR OPAK avec 3 rabats permettant de stocker des feuilles volantes - capacité de classement complémentaire - En polypropylène souple structuré mat, antitache et antirayure COUVERTURE : en polypropylène 5/10ème - intérieur en polypropylène translucide - pochette A4 en 2ème de couverture FERMETURE : par élastiques FENÊTRES découpées permettant d'identifier facilement les compartiments translucides NOMBRE DE COMPARTIMENTS : 12 - capacité jusqu'à 600 feuillets de 80 g - COULEURS ALÉATOIRES : bleu, noir, rouge, vert
7,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Exacompta Trieur agrafé avec élastiques A4 12 compartiments carton vert
8,51 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Trieur 12 cases – rouge – 1 unité
5,86 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite