Exacompta - Réf. 540711E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 7 compartiments - dim 24,5 x 32 cm - A4 - couleur gris

Exacompta – Trieur à dos agrafé 540711E – 7 compartiments A4 24,5×32 cm gris, élastiques

Exacompta - Réf. 540711E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 7 compartiments - dim 24,5 x 32 cm - A4 - couleur gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,23 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 540711E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 7 compartiments - dim 24,5 x 32 cm - A4 - couleur gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,23 €
Livraison à 2,98 €

Exacompta - Réf. 540711E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 7 compartiments - dim 24,5 x 32 cm - A4 - couleur gris

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,23 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 540711E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 7 compartiments - dim 24,5 x 32 cm - A4 - couleur gris

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,23 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 540711E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 7 compartiments - dim 24,5 x 32 cm - A4 - couleur gris

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,23 €
Livraison à 4,99 €

EXACOMPTA Trieur agrafé avec élastiques intérieur noir 7 compartiments - A4 - Gris

Livré en 24-48H
6,10 €
Livraison à 17,88 €

Exacompta - Ref 540711E - Stapled Spine Multipart File - 245 x 320mm in Size, Su

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
14,68 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 540711E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 7 compartiments - dim 24,5 x 32 cm - A4 - couleur gris

Offre la moins chère

TRIEUR au dos agrafé très fonctionnel conçu à partir de matières nobles : véritable carte lustrée pour la couverture et carte recyclée pour l'intérieur COUVERTURE : en véritable carte lustrée 355g/m2 - intérieur assemblé par agrafage en carte recyclée 170g/m2 noire FERMETURE : par élastiques FENÊTRES imprimées NOMBRE DE COMPARTIMENTS : 7 - capacité jusqu'à 350 feuillets de 80 g DIMENSIONS : 24,5 x 32 cm pour A4 COULEUR : gris
5,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Exacompta Trieur vertical Modulodoc – 5 intercalaires – Noir/Gris
30,52 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Trieur agrafé avec élastiques A4 12 compartiments carton vert
8,51 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
EXACOMPTA - Réf. 67961D - 1 trieur vertical/porte-lettres de 3 compartiments en carton Aquarel - Dimensions 250x100x140 mm - Compatible avec des enveloppes format DL et C6 - Couleur Corail
9,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Trieur vertical MODULOTOP 5 intercalaires Autentik pour tri du courrier A4+ Blanc
39,16 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite