Exacompta Trieur à élastiques Harmonika à fenêtres - véritable carte lustrée - 24 divisions - Rouge

Exacompta – Trieur à élastiques Harmonika à fenêtres, véritable carte lustrée, 24 divisions, rouge

Exacompta Trieur à élastiques Harmonika à fenêtres - véritable carte lustrée - 24 divisions - Rouge

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
23,99 €
Livraison à 9,90 €

Exacompta - Réf. 55245E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 24 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleur rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,70 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Trieur Harmonika, A4, 24 compartiments, rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
31,03 €
Livraison à 1,49 €

Exacompta - Réf. 55245E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 24 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleur rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,26 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55245E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 24 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleur rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,85 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55245E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 24 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleur rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,86 €
Livraison gratuite

Trieur Harmonika A Fenetres Avec Elastiques Nature Future Carte Lustree 24 Compartiments

Livraison sous 3 a 5 jours
49,29 €
Livraison gratuite
Exacompta Trieur à élastiques Harmonika à fenêtres - véritable carte lustrée - 24 divisions - Rouge

Offre la moins chère

- Le trieur Harmonika de la marque Exacompta, conçu en véritable carte lustrée est la solution idéale pour classer ou transporter des documents perforés ou non perforés.- Ce trieur de documents dispose d'une grande capacité grâce à son dos extensible à soufflet. Personnalisation facilitée des 24 compartiments grâce aux fenêtres découpées dans la couverture. Onglets plastifiés pour une résistance et une longévité accrues.- Trieur de documents à fenêtres avec élastiques- 24 compartiments- Dimensions : 24,5 x 32 cm- Véritable carte lustrée- Epaisseur matière : 5,5/10e- Grammage couverture et dos : 425 g/m²- Grammage trieurs intérieurs : 225 g/m²- Certifié FSC- Fabriqué en France- Couleur : Rouge
23,99 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Exacompta Trieur agrafé avec élastiques A4 12 compartiments carton vert
11,78 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Trieur vertical Modulodoc – 5 intercalaires – Noir/Gris
30,52 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EXACOMPTA - Réf. 67961D - 1 trieur vertical/porte-lettres de 3 compartiments en carton Aquarel - Dimensions 250x100x140 mm - Compatible avec des enveloppes format DL et C6 - Couleur Corail
9,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Trieur vertical MODULOTOP 5 intercalaires Autentik pour tri du courrier A4+ Blanc
40,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite