Exacompta Trieur à élastiques Harmonika Iderama - dos extensible à soufflet - 12 divisions - Citron vert

Exacompta Trieur à élastiques Harmonika Iderama – dos extensible à soufflet, 12 div. – Citron vert

Exacompta Trieur à élastiques Harmonika Iderama - dos extensible à soufflet - 12 divisions - Citron vert

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
11,03 €
Livraison à 9,90 €

Exacompta - Réf. 53923E - 1 trieur HARMONIKA Iderama - avec élastiques et fenêtres découpées - dos extensible - en carte lustrée pelliculée - 12 compartiments -dim 24,5x32cm - A4 - couleur vert anis

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 53923E - 1 trieur HARMONIKA Iderama - avec élastiques et fenêtres découpées - dos extensible - en carte lustrée pelliculée - 12 compartiments -dim 24,5x32cm - A4 - couleur vert anis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,18 €
Livraison à 5,49 €

Trieur 12 compartiments Exacompta Iderama A4 Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
17,52 €
Livraison à 1,49 €

Exacompta - Réf. 53923E - 1 trieur HARMONIKA Iderama - avec élastiques et fenêtres découpées - dos extensible - en carte lustrée pelliculée - 12 compartiments -dim 24,5x32cm - A4 - couleur vert anis

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,65 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53923E - 1 trieur HARMONIKA Iderama - avec élastiques et fenêtres découpées - dos extensible - en carte lustrée pelliculée - 12 compartiments -dim 24,5x32cm - A4 - couleur vert anis

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,85 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53923E - 1 trieur HARMONIKA Iderama - avec élastiques et fenêtres découpées - dos extensible - en carte lustrée pelliculée - 12 compartiments -dim 24,5x32cm - A4 - couleur vert anis

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,03 €
Livraison gratuite

Exacompta Trieur Harmonika 12cp Iderama Vert Anis

Livraison sous 3 a 5 jours
20,13 €
Livraison gratuite

[53923E] Exacompta Trieur Harmonika 12CP Iderama vert anis

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta Trieur à élastiques Harmonika Iderama - dos extensible à soufflet - 12 divisions - Citron vert

Offre la moins chère

- Le trieur Harmonika® Iderama d'Exacompta vous permet d'archiver de nombreux documents de façon organisée.- Doté d'un dos extensible à soufflets, le trieur très pratique Harmonika® Iderama d'Exacompta vous permet de ranger de nombreux documents. Il peut contenir jusqu'à 600 feuilles de papier, que vous pouvez répartir équitablement entre les 12 compartiments à votre disposition. Il s'accompagne d'onglets de 2 couleurs différentes et de fenêtres prédécoupées pour simplifier l'indexation et la catégorisation des documents. De plus, 2 élastiques de retenue permettent une fermeture sécurisée de cette chemise de classement. Fabriqué en carte certifiée FSC® provenant de forêts gérées de manière durable et revêtu d'un film en plastique, ce trieur est solide, résistant à l'eau et à l'usure et respectueux de l'environnement.- 12 compartiments avec un dos extensible- Capacité de stockage : 600 feuilles de papier A4- Onglets de 2 couleurs différentes pour faciliter la catégorisation des document
11,03 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Exacompta Trieur vertical Modulodoc – 5 intercalaires – Noir/Gris
30,52 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Trieur agrafé avec élastiques A4 12 compartiments carton vert
8,51 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
EXACOMPTA - Réf. 67961D - 1 trieur vertical/porte-lettres de 3 compartiments en carton Aquarel - Dimensions 250x100x140 mm - Compatible avec des enveloppes format DL et C6 - Couleur Corail
9,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Trieur vertical MODULOTOP 5 intercalaires Autentik pour tri du courrier A4+ Blanc
39,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite