EXACOMPTA Trieur agrafé avec élastiques intérieur noir 12 compartiments - A4 - Gris

Exacompta Trieur agrafé 541211E – 12 compartiments A4, intérieur noir, élastiques – gris

EXACOMPTA Trieur agrafé avec élastiques intérieur noir 12 compartiments - A4 - Gris

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
7,79 €
Livraison à 17,88 €

Exacompta - Réf. 541211E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 12 compartiments - dim 24,5x 32 cm - A4 - couleur gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à 2,98 €

Exacompta - Réf. 541211E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 12 compartiments - dim 24,5x 32 cm - A4 - couleur gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,86 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 541211E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 12 compartiments - dim 24,5x 32 cm - A4 - couleur gris

2 à 3 jours ouvrés
9,86 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 541211E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 12 compartiments - dim 24,5x 32 cm - A4 - couleur gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,86 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 541211E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 12 compartiments - dim 24,5x 32 cm - A4 - couleur gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,86 €
Livraison à 4,99 €

Exacompta - Ref 541211E - Stapled Spine Multipart File - 245 x 320mm in Size, Su

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
15,37 €
Livraison gratuite
EXACOMPTA Trieur agrafé avec élastiques intérieur noir 12 compartiments - A4 - Gris

Offre la moins chère

Un prix budget pour un trieur agrafé très fonctionnel conçu à partir de matières nobles : véritable carte lustrée pour la couverture et carte recyclée pour l'intérieur.Idéal pour classer par catégorie et transporter des documents perforés ou non perforés.Couverture imprimée pour faciliter l'identification des compartiments.Excellent maintien des documents grâce aux élastiques.Intérieur en carte noire pour une belle élégance de classement.
7,79 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Exacompta Trieur agrafé avec élastiques A4 12 compartiments carton vert
8,51 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Trieur Réf. 54245E – 24 compartiments, dos agrafé, élastiques, A4, rouge
16,35 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Trieur agrafé 7 compartiments avec élastiques - Jaune
7,80 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Trieur agrafé avec élastiques intérieur noir 12 compartiments A4 Bleu
7,79 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €