Trieur carte Exacompta 12 divisions - Vert

Exacompta Trieur agrafé avec élastiques A4 12 compartiments carton vert

offres d'occasion à partir de

Trieur carte Exacompta 12 divisions - Vert

Prix le moins cher
24 heures
7,09 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta - Réf. 54123E - Trieur agrafé avec élastiques 12 compartiments intérieur en carte recy couleur vive- onglets protégés - pour documents format A4 - couleur vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta Trieur, A4, Carton, 12 Compartiments, Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
9,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

EXACOMPTA Trieur agrafé avec élastiques 12 compartiments - Vert

Livré en 24-48H
10,34 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - Réf. 54123E - Trieur agrafé avec élastiques 12 compartiments intérieur en carte recy couleur vive- onglets protégés - pour documents format A4 - couleur vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,88 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 54123E - Trieur agrafé avec élastiques 12 compartiments intérieur en carte recy couleur vive- onglets protégés - pour documents format A4 - couleur vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,89 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 54123E - Trieur agrafé avec élastiques 12 compartiments intérieur en carte recy couleur vive- onglets protégés - pour documents format A4 - couleur vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,53 €
Livraison gratuite

Trieur 12 Compartiments Vert - Exacompta G

Se renseigner auprès du vendeur
13,64 €
Livraison à partir de 9,99 €

Exacompta - Réf. 54123E - Trieur agrafé avec élastiques 12 compartiments intérieur en carte recy couleur vive- onglets protégés - pour documents format A4 - couleur vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Trieur dos agrafé 540702E – 7 compartiments A4 24,5x32 cm, élastiques, bleu
1,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Trieur Réf. 54122E – 12 compartiments, dos agrafé, élastiques – A4 24,5x32 cm bleu
7,64 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Trieur agrafé avec élastiques 7 compartiments Vert
8,24 €
Comparer 9 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Exacompta Trieur agrafé 12 compartiments, intérieur noir, avec élastiques – A4 – Violet
7,60 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Exacompta Trieur 7 compartiments – Rouge – 1 unité
8,24 €
Comparer 14 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Trieur carte Exacompta 12 divisions - Vert

Offre la moins chère

Lessentiel pour un classement économique et efficace. Trieur agrafé à élastiques. Couverture en véritable carte lustrée, intérieur en carte recyclée. Couverture imprimée pour repérer facilement chaque compartiment. Format pratique pour transporter des documents perforés ou non. Fermeture par élastiques pour un bon maintien. Coloris vert. Fabrication française. Écoresponsable : FSC | Couleur : Vert | Fabrication française : Oui | Format en cm (L x H) : 24,5 x 32 | FSC Claim / Label : FSC Mixte | Nb onglets : 12
7,09 €
24 heures
Maxiburo.fr