Exacompta - Réf. 540705E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 7 compartiments - dim 24,5x 32 cm - A4 - couleur rouge

Exacompta Trieur agrafé Réf. 540705E – 7 compartiments, élastiques, intérieur noir – A4 Rouge

offres d'occasion à partir de

Exacompta - Réf. 540705E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 7 compartiments - dim 24,5x 32 cm - A4 - couleur rouge

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

EXACOMPTA Trieur agrafé avec élastiques intérieur noir 7 compartiments - A4 - Rouge

Livré en 24-48H
5,94 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - Réf. 540705E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 7 compartiments - dim 24,5x 32 cm - A4 - couleur rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,64 €
Livraison à partir de 2,98 €

Exacompta - Réf. 540705E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 7 compartiments - dim 24,5x 32 cm - A4 - couleur rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,41 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 540705E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 7 compartiments - dim 24,5x 32 cm - A4 - couleur rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,62 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - Ref 540705E - Stapled Spine Multipart File - 245 x 320mm in Size, Su

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
11,69 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 540705E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 7 compartiments - dim 24,5x 32 cm - A4 - couleur rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,12 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Exacompta Trieur agrafé avec élastiques A4 12 compartiments carton vert
7,09 €
Comparer 11 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Trieur dos agrafé 540702E – 7 compartiments A4 24,5x32 cm, élastiques, bleu
1,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Trieur Réf. 54122E – 12 compartiments, dos agrafé, élastiques – A4 24,5x32 cm bleu
7,64 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Trieur agrafé avec élastiques 7 compartiments Vert
8,24 €
Comparer 9 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Exacompta Trieur agrafé 12 compartiments, intérieur noir, avec élastiques – A4 – Violet
7,60 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Exacompta - Réf. 540705E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 7 compartiments - dim 24,5x 32 cm - A4 - couleur rouge

Offre la moins chère

TRIEUR au dos agrafé très fonctionnel conçu à partir de matières nobles : véritable carte lustrée pour la couverture et carte recyclée pour l'intérieur COUVERTURE : en véritable carte lustrée 355g/m2 - intérieur assemblé par agrafage en carte recyclée 170g/m2 noire FERMETURE : par élastiques FENÊTRES imprimées NOMBRE DE COMPARTIMENTS : 7 - capacité jusqu'à 350 feuillets de 80 g DIMENSIONS : 24,5 x 32 cm pour A4 COULEUR : rouge
5,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr