Exacompta Trieur à élastiques A4 Harmonika - 7 divisions - Couleurs assorties

Exacompta Trieur HARMONIKA – 7 compartiments A4 – couverture lustrée – couleurs aléatoires

offres d'occasion à partir de

Exacompta Trieur à élastiques A4 Harmonika - 7 divisions - Couleurs assorties

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
7,43 €
Livraison à partir de 9,90 €

Exacompta - Réf. 5207E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 7 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleurs aléatoires

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,70 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5207E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 7 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleurs aléatoires

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta - Réf. 5207E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 7 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleurs aléatoires

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,92 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5207E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 7 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleurs aléatoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,93 €
Livraison gratuite

Trieur Harmonika fenêtres imprimées Véritable carte lustrée 7 compartiments - Couleurs assorties

2 à 4 jours
124,32 €
15.54 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Exacompta Trieur Harmonika à fenêtres - 6 divisions - carte lustrée A4 - couleurs assorties
9,83 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Trieur HARMONIKA Réf.5312E – 12 comp., fenêtres découpées, élastiques, dos extensible, A4
9,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Exacompta - Réf. 5207E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 7 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleurs aléatoires
29,56 €
7.39 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Trieur HARMONIKA Réf. 5124E – 24 compartiments, dos extensible – A4, vert
19,90 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Trieur à élastiques A4 Harmonika - 7 divisions - Couleurs assorties

Offre la moins chère

Economique ! Trieur grande capacité grâce au dos extensible à soufflet, idéal pour classer ou transporter vos documents perforés ou non perforés. Couverture indexable en carte lustrée 5/10e. Intérieur bicolore en carte résistante 225 g/m². Modèle à élastiques. Trieur grande capacité grâce au dos extensible à soufflet. Idéal pour classer ou transporter des documents perforés ou non perforés. Un produit ''développement durable'' certifié par le label FSC, signifiant que la matière première est issue de forêts gérées durablement - Format 24 x 32 cm. - Coloris assortis, aléatoires : jaune, bleu, rouge ou vert. - Lot de 4 trieurs. - Certifié FSC. - Garantie 1 an. Un trieur à élastique qui protège efficacement vos documents Vous êtes à la recherche d?un outil pour vous aider à gagner du temps et adopter une organisation efficace au bureau ? Le trieur à 7 divisions Exacompta est un accessoire de bureau extrêmement pratique pour classer vos documents. Avec ses 7 compartiments, le modèle Harmon
7,43 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr