Exacompta - Réf. 55243E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 24 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleur vert

Exacompta Trieur Harmonika – à élastiques, fenêtres, véritable carte lustrée, 24 compartiments – Vert

offres d'occasion à partir de

Exacompta - Réf. 55243E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 24 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleur vert

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta Trieur à élastiques Harmonika à fenêtres - véritable carte lustrée - 24 divisions - Vert

Livré en 24-48H
23,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Exacompta - Réf. 55243E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 24 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleur vert

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,02 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Trieur Harmonika, A4, 24 compartiments, vert G

Se renseigner auprès du vendeur
31,03 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - Réf. 55243E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 24 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleur vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,61 €
Livraison gratuite

[55243E] EXACOMPTA Trieur HARMONIKA® à fenêtres et élastique carte lustrée 24...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,88 €
Livraison gratuite

Trieur Harmonika, A4, 24 compartiments, vert

Se renseigner auprès du vendeur
32,96 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55243E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 24 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleur vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,33 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55243E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 24 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleur vert

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Trieur Harmonika à fenêtres - 6 divisions - carte lustrée A4 - couleurs assorties
9,83 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Trieur HARMONIKA Réf.5312E – 12 comp., fenêtres découpées, élastiques, dos extensible, A4
9,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Exacompta - Réf. 5207E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 7 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleurs aléatoires
29,56 €
7.39 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Trieur HARMONIKA Réf. 5124E – 24 compartiments, dos extensible – A4, vert
19,90 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta - Réf. 55243E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 24 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleur vert

Offre la moins chère

24.5x32cm in size for A4 documents with an expanding spine and elastic closures to keep the contents safe and secure. Made from a premium pressboard cover with bright coloured tabs. Holds up to 840 sheets of paper. The multipart file has 24 sections with pre-cut windows and space for writing. FSC certified, made from a sustainable source and recyclable..24.5x32cm in size for A4 documents with an expanding spine and elastic closures to keep the contents safe and secure..Made from a premium pressboard cover with bright coloured tabs..Holds up to 840 sheets of paper..The multipart file has 24 sections with pre-cut windows and space for writing..FSC certified, made from a sustainable source and recyclable.
22,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr