Exacompta - Réf. 53925E - 1 trieur HARMONIKA Iderama - avec élastiques et fenêtres découpées - dos extensible - en carte lustrée pelliculée - 12 compartiments -dim 24,5x32 cm - A4 - couleur rouge

Exacompta Trieur HARMONIKA Iderama A4 12 compartiments pelliculé dos extensible rouge

Exacompta - Réf. 53925E - 1 trieur HARMONIKA Iderama - avec élastiques et fenêtres découpées - dos extensible - en carte lustrée pelliculée - 12 compartiments -dim 24,5x32 cm - A4 - couleur rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,78 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53925E - 1 trieur HARMONIKA Iderama - avec élastiques et fenêtres découpées - dos extensible - en carte lustrée pelliculée - 12 compartiments -dim 24,5x32 cm - A4 - couleur rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,78 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53925E - 1 trieur HARMONIKA Iderama - avec élastiques et fenêtres découpées - dos extensible - en carte lustrée pelliculée - 12 compartiments -dim 24,5x32 cm - A4 - couleur rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,78 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53925E - 1 trieur HARMONIKA Iderama - avec élastiques et fenêtres découpées - dos extensible - en carte lustrée pelliculée - 12 compartiments -dim 24,5x32 cm - A4 - couleur rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,78 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53925E - 1 trieur HARMONIKA Iderama - avec élastiques et fenêtres découpées - dos extensible - en carte lustrée pelliculée - 12 compartiments -dim 24,5x32 cm - A4 - couleur rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,78 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53925E - 1 trieur HARMONIKA Iderama - avec élastiques et fenêtres découpées - dos extensible - en carte lustrée pelliculée - 12 compartiments -dim 24,5x32 cm - A4 - couleur rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,78 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53925E - 1 trieur HARMONIKA Iderama - avec élastiques et fenêtres découpées - dos extensible - en carte lustrée pelliculée - 12 compartiments -dim 24,5x32 cm - A4 - couleur rouge

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,78 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 53925E - 1 trieur HARMONIKA Iderama - avec élastiques et fenêtres découpées - dos extensible - en carte lustrée pelliculée - 12 compartiments -dim 24,5x32 cm - A4 - couleur rouge

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,78 €
Livraison à 4,99 €

Exacompta Trieur à élastiques Harmonika Iderama - dos extensible à soufflet - 12 divisions - Rouge

Livré en 24-48H
11,03 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta - Réf. 53925E - 1 trieur HARMONIKA Iderama - avec élastiques et fenêtres découpées - dos extensible - en carte lustrée pelliculée - 12 compartiments -dim 24,5x32 cm - A4 - couleur rouge

Offre la moins chère

LE TRIEUR Harmonika Iderama est conçu à partir de véritable carte lustrée recouverte d'un léger film plastique grande capacité grâce au dos extensible à soufflet - Idéal pour classer ou transporter des documents perforés ou non perforés COUVERTURE : en véritable carte pelliculée 600g/m2 - intérieur en carte 225g/m2 noir et gris FERMETURE : par élastiques FENÊTRES découpées NOMBRE DE COMPARTIMENTS : 12 - capacité jusqu'à 600 feuillets de 80 g DIMENSIONS : 24,5 x 32 cm pour A4 COULEUR : rouge
10,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Exacompta - Réf. 5207E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 7 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleurs aléatoires
29,96 €
7.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €