Exacompta - Réf. 5212E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 12 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32cm - couleurs aléatoires

Exacompta Trieur HARMONIKA Réf. 5212E – A4, 12 comp., élastiques, fenêtres, couleurs aléatoires

offres d'occasion à partir de

Exacompta - Réf. 5212E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 12 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32cm - couleurs aléatoires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta Trieur à élastiques A4 Harmonika - 12 divisions - Couleurs assorties

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
8,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Trieur carte lustrée Harmonika 12 divisions - Coloris assortis

24 heures
13,22 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta - Réf. 5212E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 12 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32cm - couleurs aléatoires

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trieur Exacompta Harmonika 12 compartiments Coloris assortis G

Se renseigner auprès du vendeur
19,57 €
Livraison gratuite

Trieur Harmonika Fenetres Imprimees Nature Future Carte Lustree 12 Compartiments

Livraison sous 3 a 5 jours
20,47 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5212E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 12 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32cm - couleurs aléatoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,24 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5212E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 12 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32cm - couleurs aléatoires

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,53 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5212E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 12 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32cm - couleurs aléatoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta Trieur Harmonika à fenêtres - 6 divisions - carte lustrée A4 - couleurs assorties
9,83 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Trieur HARMONIKA Réf.5312E – 12 comp., fenêtres découpées, élastiques, dos extensible, A4
9,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Exacompta - Réf. 5207E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 7 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleurs aléatoires
29,56 €
7.39 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Trieur HARMONIKA Réf. 5124E – 24 compartiments, dos extensible – A4, vert
19,90 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta - Réf. 5212E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 12 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32cm - couleurs aléatoires

Offre la moins chère

LE TRIEUR Harmonika en carte est beaucoup plus solide et plus pratique à utiliser qu'un trieur en polypropylène - il s'ouvre entièrement à plat, ce qui permet de consulter facilement ses documents - les onglets protégés résistent aux manipulations COUVERTURE : en véritable carte lustrée 400g/m2 - intérieur en carte 225g/m2 aux teintes vives multicolores FERMETURE : par élastiques FENÊTRES imprimées NOMBRE DE COMPARTIMENTS : 12 - capacité jusqu'à 600 feuillets de 80 g DIMENSIONS : 24,5 x 32 cm pour A4 COULEURS ALÉATOIRES : bleu, jaune, rouge, vert
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr