Exacompta - Réf. 56032E - 1 trieur Ordonator - avec élastiques - couverture rigide en carton - onglets imprimés plastifiés de 1 à 31 - 32 compartiments - dim 23,5 x 33,5 cm - pour A4 - couleur noir

Exacompta Trieur Ordonator 56032E – 32 compartiments, onglets 1–31, avec élastiques, A4, noir

Exacompta - Réf. 56032E - 1 trieur Ordonator - avec élastiques - couverture rigide en carton - onglets imprimés plastifiés de 1 à 31 - 32 compartiments - dim 23,5 x 33,5 cm - pour A4 - couleur noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,07 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 56032E - 1 trieur Ordonator - avec élastiques - couverture rigide en carton - onglets imprimés plastifiés de 1 à 31 - 32 compartiments - dim 23,5 x 33,5 cm - pour A4 - couleur noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,07 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 56032E - 1 trieur Ordonator - avec élastiques - couverture rigide en carton - onglets imprimés plastifiés de 1 à 31 - 32 compartiments - dim 23,5 x 33,5 cm - pour A4 - couleur noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,07 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 56032E - 1 trieur Ordonator - avec élastiques - couverture rigide en carton - onglets imprimés plastifiés de 1 à 31 - 32 compartiments - dim 23,5 x 33,5 cm - pour A4 - couleur noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,07 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 56032E - 1 trieur Ordonator - avec élastiques - couverture rigide en carton - onglets imprimés plastifiés de 1 à 31 - 32 compartiments - dim 23,5 x 33,5 cm - pour A4 - couleur noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,07 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 56032E - 1 trieur Ordonator - avec élastiques - couverture rigide en carton - onglets imprimés plastifiés de 1 à 31 - 32 compartiments - dim 23,5 x 33,5 cm - pour A4 - couleur noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,07 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 56032E - 1 trieur Ordonator - avec élastiques - couverture rigide en carton - onglets imprimés plastifiés de 1 à 31 - 32 compartiments - dim 23,5 x 33,5 cm - pour A4 - couleur noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,07 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Trieur Ordonator, 1-32, A4, 32 compartiments, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
36,46 €
Livraison gratuite

Exacompta 56032e Trieur 32 Compartiments Numériques 1 À 32 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
46,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta - Réf. 56032E - 1 trieur Ordonator - avec élastiques - couverture rigide en carton - onglets imprimés plastifiés de 1 à 31 - 32 compartiments - dim 23,5 x 33,5 cm - pour A4 - couleur noir

Offre la moins chère

TRIEUR Ordonator de grande capacité avec un au dos extensible à soufflet - Idéal pour classer ou transporter des documents perforés ou non perforés COUVERTURE : rigide, collée rembordée papier plastifié couleur noir- intérieur carte 225g/m2 gris FERMETURE : par élastiques ETIQUETTE IMPRIMÉE placée dans un porte-étiquette soudé sur la couverture pour une identification claire des compartiments NOMBRE DE COMPARTIMENTS : 32 - touches imprimées numériques de 1 à 31 - DIMENSIONS : 25,3 x 34 cm pour A4
27,07 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr