Exacompta - Réf. 55320E - 1 trieur Ordonator - avec élastiques - couverture rigide en carton - onglets neutres - porte-étiquette - 7 compartiments - dim 23,5x 33,5 cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Exacompta Trieur Ordonator Réf. 55320E - 7 compartiments A4, couverture rigide, élastiques

Exacompta - Réf. 55320E - 1 trieur Ordonator - avec élastiques - couverture rigide en carton - onglets neutres - porte-étiquette - 7 compartiments - dim 23,5x 33,5 cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,14 €
Livraison à 3,99 €

EXACOMPTA Trieur rigide ordonator dos extensible 7 compartiments noir - Couleurs assorties

Livré en 24-48H
20,83 €
Livraison à 17,88 €

Exacompta - Réf. 55320E - 1 trieur Ordonator - avec élastiques - couverture rigide en carton - onglets neutres - porte-étiquette - 7 compartiments - dim 23,5x 33,5 cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,84 €
Livraison à 4,99 €

Trieur Exacompta Rigide Ordonator 7 Compartiments assortis G

Se renseigner auprès du vendeur
23,68 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55320E - 1 trieur Ordonator - avec élastiques - couverture rigide en carton - onglets neutres - porte-étiquette - 7 compartiments - dim 23,5x 33,5 cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,36 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55320E - 1 trieur Ordonator - avec élastiques - couverture rigide en carton - onglets neutres - porte-étiquette - 7 compartiments - dim 23,5x 33,5 cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,37 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 55320E - 1 trieur Ordonator - avec élastiques - couverture rigide en carton - onglets neutres - porte-étiquette - 7 compartiments - dim 23,5x 33,5 cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Offre la moins chère

TRIEUR Ordonator de grande capacité avec un au dos extensible à soufflet - Idéal pour classer ou transporter des documents perforés ou non perforés COUVERTURE : rigide, collée rembordée papier plastifié - intérieur carte 225g/m2 couleurs vives FERMETURE : par élastiques ETIQUETTE IMPRIMÉE placée dans un porte-étiquette soudé sur la couverture pour une identification claire des compartiments NOMBRE DE COMPARTIMENTS : 7 - touches neutres DIMENSIONS : 23,5 x 33,5 cm pour A4 COULEURS ALÉATOIRES : bleu, noir
16,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Exacompta Trieur Ordonator 621765E – 26 compartiments alphanumériques – pour A4 – noir
51,39 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 621226E - 1 trieur Ordonator - dos extensible - cavaliers plastique - couverture rigide - 26 compartiments alphanumériques - dim 25x33 cm - pour A4 - couleur noir
46,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite