Exacompta - Réf. 57042E - 1 trieur Ordonator - couverture rigide - intérieur en carte noire - onglets plastifiés numériques de 1 à 31 - 32 compartiments - dim 25x33 cm - pour A4 - couleur bleu

Exacompta Trieur Ordonator Réf. 57042E – 32 compartiments 1–31 A4, couverture rigide bleu

offres d'occasion à partir de

Exacompta - Réf. 57042E - 1 trieur Ordonator - couverture rigide - intérieur en carte noire - onglets plastifiés numériques de 1 à 31 - 32 compartiments - dim 25x33 cm - pour A4 - couleur bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta exacompta trieur numérique, a4, 1-31, 32 compartiments, bleu noir G

Se renseigner auprès du vendeur
20,89 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - Réf. 57042E - 1 trieur Ordonator - couverture rigide - intérieur en carte noire - onglets plastifiés numériques de 1 à 31 - 32 compartiments - dim 25x33 cm - pour A4 - couleur bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,06 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 57042E - 1 trieur Ordonator - couverture rigide - intérieur en carte noire - onglets plastifiés numériques de 1 à 31 - 32 compartiments - dim 25x33 cm - pour A4 - couleur bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,07 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 57042E - 1 trieur Ordonator - couverture rigide - intérieur en carte noire - onglets plastifiés numériques de 1 à 31 - 32 compartiments - dim 25x33 cm - pour A4 - couleur bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,73 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 57042E - 1 trieur Ordonator - couverture rigide - intérieur en carte noire - onglets plastifiés numériques de 1 à 31 - 32 compartiments - dim 25x33 cm - pour A4 - couleur bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,87 €
Livraison gratuite

exacompta trieur numérique, a4, 1-31, 32 compartiments, bleu noir

Se renseigner auprès du vendeur
34,31 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 57042E - 1 trieur Ordonator - couverture rigide - intérieur en carte noire - onglets plastifiés numériques de 1 à 31 - 32 compartiments - dim 25x33 cm - pour A4 - couleur bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,23 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Trieur rigide Economique Ordonator 32 compartiments numériques - 24x34cm - Bleu

Livré en 24-48H
38,09 €
Livraison à partir de 17,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Trieur Ordonator 621765E – 26 compartiments alphanumériques – pour A4 – noir
41,55 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Trieur Ordonator Réf. 55320E - 7 compartiments A4, couverture rigide, élastiques
10,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Exacompta - Réf. 57042E - 1 trieur Ordonator - couverture rigide - intérieur en carte noire - onglets plastifiés numériques de 1 à 31 - 32 compartiments - dim 25x33 cm - pour A4 - couleur bleu

Offre la moins chère

TRIEUR Ordonator de grande capacité avec un au dos extensible à soufflet- Idéal pour classer ou transporter des documents perforés ou non perforés COUVERTURE : rigide en carton teinté recyclé - intérieur carte 270g/m2 FERMETURE : sans élastiques ONGLETS plastifiés imprimés numériques NOMBRE DE COMPARTIMENTS : 32 - touches imprimées numériques de 1 à 31 DIMENSIONS : 25 x 33 cm pour A4 COULEUR : bleu
17,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr