Exacompta - Réf. 541209E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 12 compartiments - dim 24,5 x 32 cm - A4 - couleur jaune

Exacompta Trieur Réf. 541209E dos agrafé, élastiques, 12 compartiments, intérieur noir, A4 jaune

offres d'occasion à partir de

Exacompta - Réf. 541209E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 12 compartiments - dim 24,5 x 32 cm - A4 - couleur jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 541209E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 12 compartiments - dim 24,5 x 32 cm - A4 - couleur jaune

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,00 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - Réf. 541209E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 12 compartiments - dim 24,5 x 32 cm - A4 - couleur jaune

Prix le moins cher
En stock
5,00 €
Livraison à partir de 2,98 €

Exacompta - Réf. 541209E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 12 compartiments - dim 24,5 x 32 cm - A4 - couleur jaune

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 541209E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 12 compartiments - dim 24,5 x 32 cm - A4 - couleur jaune

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

EXACOMPTA Trieur agrafé avec élastiques intérieur noir 12 compartiments - A4 - Jaune

Livré en 24-48H
7,60 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - Ref 541209E - Stapled Spine Multipart File - 245 x 320mm in Size, Su

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
12,37 €
Livraison gratuite

Trieur agrafé avec élastiques intérieur noir 12 compartiments - A4 - Jaune

2 à 4 jours
72,60 €
7.26 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Exacompta Trieur agrafé avec élastiques A4 12 compartiments carton vert
7,61 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EXACOMPTA - Réf. 67961D - 1 trieur vertical/porte-lettres de 3 compartiments en carton Aquarel - Dimensions 250x100x140 mm - Compatible avec des enveloppes format DL et C6 - Couleur Corail
9,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Trieur vertical MODULOTOP Réf. 390740D 5 intercalaires A4+ gris lumière
37,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Pochette trieur Aquarel 12 compartiments carte multicolore pastel élastiques 34×24,5 cm
12,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Trieur dos agrafé 540702E – 7 compartiments A4 24,5x32 cm, élastiques, bleu
1,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta - Réf. 541209E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 12 compartiments - dim 24,5 x 32 cm - A4 - couleur jaune

Offre la moins chère

TRIEUR au dos agrafé très fonctionnel conçu à partir de matières nobles : véritable carte lustrée pour la couverture et carte recyclée pour l'intérieur COUVERTURE : en véritable carte lustrée 355g/m2 - intérieur assemblé par agrafage en carte recyclée 170g/m2 noire FERMETURE : par élastiques FENÊTRES imprimées NOMBRE DE COMPARTIMENTS : 12 - capacité jusqu'à 600 feuillets de 80 g DIMENSIONS : 24,5 x 32 cm pour A4 COULEUR : jaune
5,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr