Exacompta - Réf. 54120E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy 12 compartiments - dim 24,5x32cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Exacompta Trieur Réf. 54120E – 12 compartiments A4, dos agrafé, élastiques, couleurs aléatoires

Exacompta - Réf. 54120E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy 12 compartiments - dim 24,5x32cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,09 €
Livraison à 3,99 €

Exacompte Trieur 12 Cases, Vert 1 Unité(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
7,62 €
Livraison à 4,99 €

Trieur - 12 compartiments - Carton rigide - Avec élastiques - 24x32 cm - Exacompta

3 à 5 jours
8,46 €
Livraison à 6,99 €

Exacompta - Réf. 54120E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy 12 compartiments - dim 24,5x32cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,40 €
Livraison à 9,90 €

EXACOMPTA Trieur agrafé avec élastiques 12 compartiments - Couleurs assorties

Livré en 24-48H
10,52 €
Livraison à 17,88 €

Trieur Exacompta agrafés 12 Compartiments couleurs assorties G

Se renseigner auprès du vendeur
10,66 €
Livraison à 1,49 €

Exacompta - Réf. 54120E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy 12 compartiments - dim 24,5x32cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,75 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 54120E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy 12 compartiments - dim 24,5x32cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,94 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 54120E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy 12 compartiments - dim 24,5x32cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta - Réf. 54120E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy 12 compartiments - dim 24,5x32cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Offre la moins chère

TRIEUR au dos agrafé très fonctionnel conçu à partir de matières nobles : véritable carte lustrée pour la couverture et carte recyclée pour l'intérieur COUVERTURE : en véritable carte lustrée 355g/m2 - intérieur assemblé par agrafage en carte recyclée 170g/m2 aux teintes vives multicolores FERMETURE : par élastiques FENÊTRES imprimées NOMBRE DE COMPARTIMENTS : 12 - capacité jusqu'à 600 feuillets de 80 g DIMENSIONS : 24,5 x 32 cm pour A4 COULEURS ALÉATOIRES : bleu, jaune, rouge, vert
5,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Exacompta Trieur agrafé avec élastiques A4 12 compartiments carton vert
7,14 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
EXACOMPTA - Réf. 67961D - 1 trieur vertical/porte-lettres de 3 compartiments en carton Aquarel - Dimensions 250x100x140 mm - Compatible avec des enveloppes format DL et C6 - Couleur Corail
9,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Trieur vertical MODULOTOP 5 intercalaires Autentik pour tri du courrier A4+ Blanc
40,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite