Exacompta Ordonator 57222E Trieur rigide économique 24 compartiments alphabétiques 24 x 34 Bleu

Exacompta Trieur rigide Ordonator 57222E économique 24 compartiments alphabétiques 24 x 34 Bleu

Exacompta Ordonator 57222E Trieur rigide économique 24 compartiments alphabétiques 24 x 34 Bleu

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,82 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta Ordonator 57222E Trieur rigide économique 24 compartiments alphabétiques 24 x 34 Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,96 €
Livraison gratuite

Exacompta Ordonator 57222E Trieur rigide économique 24 compartiments alphabétiques 24 x 34 Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,99 €
Livraison gratuite

Exacompta Trieur Ordonator A-Z 24 Comp. Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
24,23 €
Livraison gratuite

Exacompta Ordonator 57222E Trieur rigide économique 24 compartiments alphabétiques 24 x 34 Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,17 €
Livraison gratuite

Exacompta Ordonator 57222E Trieur rigide économique 24 compartiments alphabétiques 24 x 34 Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,18 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Trieur rigide Economique Ordonator 24 compartiments alphabétiques- 24x34cm - Bleu

Livré en 24-48H
35,84 €
Livraison à 17,88 €
Exacompta Ordonator 57222E Trieur rigide économique 24 compartiments alphabétiques 24 x 34 Bleu

Offre la moins chère

TRIEUR Ordonator de grande capacité avec un au dos extensible à soufflet- Idéal pour classer ou transporter des documents perforés ou non perforés COUVERTURE : rigide en carton teinté recyclé - intérieur carte 270g/m2 FERMETURE : sans élastiques ONGLETS plastifiés imprimés alphabétiques NOMBRE DE COMPARTIMENTS : 24 - touches imprimées alphabétiques de A à Z - couleur bleu
17,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Exacompta Trieur Ordonator 56090E – 24 compartiments, onglets A–Z, couverture rigide noir
30,09 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Trieur HARMONIKA Forever – 9 compartiments, avec élastiques, A4, bleu clair
16,08 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Trieur Ordonator 621765E – 26 compartiments alphanumériques – pour A4 – noir
51,39 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Trieur Harmonika Exactive 55334e - 9 compartiments - dos extensible - noir
15,30 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €