Exacompta - Réf. 59101E - 1 valisette arts graphiques à poignée - en polypropylène rigide 12/10ème - fermeture par tucks noirs - dim 31 x 43 cm - format à classer A3 - dos 28 mm - couleur noir

Exacompta Valisette à poignée arts graphiques 59101E A3 31x43 cm PP rigide 12/10e dos 28 mm noir

Exacompta - Réf. 59101E - 1 valisette arts graphiques à poignée - en polypropylène rigide 12/10ème - fermeture par tucks noirs - dim 31 x 43 cm - format à classer A3 - dos 28 mm - couleur noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 59101E - 1 valisette arts graphiques à poignée - en polypropylène rigide 12/10ème - fermeture par tucks noirs - dim 31 x 43 cm - format à classer A3 - dos 28 mm - couleur noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Valisette Exacompta polypropylène noire 31x43cm + Poignée

Se renseigner auprès du vendeur
35,75 €
Livraison gratuite

Exacompta Portfolio Suitcase With Handle Spine - Étui Pour Documents - Polypropylène

Livraison sous 3 a 5 jours
38,47 €
Livraison gratuite

Valisette Exacompta polypropylène noire 31x43cm + Poignée G

Se renseigner auprès du vendeur
45,12 €
Livraison gratuite

Valisette arts graphiques à poignée Dos 28 mm polypropylène rigide 12/10e - Pour format A3 - Noir

2 à 6 jours
51,60 €
25.8 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Exacompta Trieur Exafolio 55834E DIN A4 – 6 compartiments – Noir – 1 pièce
14,86 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Exacompta Trieur valisette 13 compartiments en polypropylène Crystal 24 x 32 cm
8,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Trieur pocket PP 6 compartiments 11x18 Crystal
6,23 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Trieur valisette Exacase 55934E – 13 compartiments, dos extensible, noir
10,35 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,29 €
Exacompta - Réf. 59101E - 1 valisette arts graphiques à poignée - en polypropylène rigide 12/10ème - fermeture par tucks noirs - dim 31 x 43 cm - format à classer A3 - dos 28 mm - couleur noir

Offre la moins chère

VALISETTE arts graphiques en polypropylène noir 12/10ème permettant le stockage ou le transport de vos documents, affiches, dessins, plans FERMETURE par 2 clips en plastique noir pour un excellent maintien des documents lors de l'archivage ou du transport POIGNÉE de transport rabattable en plastique DIMENSIONS : 31 x 43 cm FORMAT A CLASSER : A3 - couleur : noir - fabriqué en france
21,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.