Taraud pour machine Eventus by Exact 10304 métrique M6 1 mm coupe à droite N/A HSS forme B 1 pc(s)

Exact Präzisionswerkzeuge Taraud machine Eventus 10304 M6 1 mm HSS coupe à droite forme B 1 pc

Taraud pour machine Eventus by Exact 10304 métrique M6 1 mm coupe à droite N/A HSS forme B 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Taraud pour machine Eventus by Exact 10304 métrique M6 1 mm coupe à droite N/A HSS forme B 1 pc(s)

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
14,15 €
Livraison à 3,99 €

Taraud pour machine Exact 10304 métrique M6 1 mm tranchant à droite N/A HSS forme B 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
20,09 €
Livraison gratuite

Exact 10304 Eventus Machine Robinet Forme B Pour à Travers Trous M6

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
21,68 €
Livraison à 14,44 €
Taraud pour machine Eventus by Exact 10304 métrique M6 1 mm coupe à droite N/A HSS forme B 1 pc(s)

Offre la moins chère

6,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Taraud pour machine Eventus by Exact 1610355 métrique M8 coupe à droite N/A HSS 1 pc(s)
13,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Taraud pour machine Eventus by Exact 1610356 métrique M10 coupe à droite N/A HSS 1 pc(s)
42,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Taraud pour machine Eventus by Exact 10306 métrique M10 1.5 mm coupe à droite N/A HSS forme B 1 pc(s)
8,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €