Set de tarauds manuels Eventus by Exact 1610004 3 pièces métrique M3 0.5 mm coupe à droite N/A HSS 1 set

Exact – Set de tarauds manuels 1610004, 3 pièces M3 0,5 mm HSS coupe à droite

offres d'occasion à partir de

Set de tarauds manuels Eventus by Exact 1610004 3 pièces métrique M3 0.5 mm coupe à droite N/A HSS 1 set

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,44 €
Livraison gratuite

Exact HSS-Handgewindebohrer-Satz M3 DIN352 3-teilig

Livraison sous 3 a 5 jours
8,63 €
Livraison gratuite

EXACT Exact Taraud à main D352 HSS M 3,0 Stz Quantité:1

3-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Set de tarauds manuels Eventus by Exact 1610004 3 pièces métrique M3 0.5 mm coupe à droite N/A HSS 1 set

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Set de tarauds manuels Eventus by Exact 1610004 3 pièces métrique M3 0.5 mm coupe à droite N/A HSS 1 set

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

DeWalt – Ensemble de 4 outils électroportatifs XR 18V – 3x5Ah
699,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
EXACT Exact Forets étagés HSS TiN, 4 cannelures hélicoïdales, 4-30 mm, set 4 pièces Quantité:1
137,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
EXACT Exact Set d'outils de taraudage HSSE 61 pièces M3-M12 Quantité:1
359,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
EXACT Exact Set de fraises coniques Advanced TIALN Forme C CBN rectifié 90° 6,3-20,5mm Quantité:1
137,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
EXACT Exact Set de fraises coniques Advanced TiN Forme C 90° 6,3-25mm Quantité:1
122,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Set de tarauds manuels Eventus by Exact 1610004 3 pièces métrique M3 0.5 mm coupe à droite N/A HSS 1 set

Offre la moins chère

Taraud à main pour couper les filetages intérieurs pour trous de passage et de sac. Pince prédécoupée, intermédiaire et finie en M3 x 0,5 mm Filetage métrique ISO DIN13, tolérance 6H.
8,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr