Set de tarauds manuels Eventus by Exact 1610008 3 pièces métrique M4 0.7 mm coupe à droite N/A HSS 1 set

exact! Set de tarauds manuels Eventus 1610008 – 3 pièces M4 0,7 mm coupe à droite HSS

offres d'occasion à partir de

Set de tarauds manuels Eventus by Exact 1610008 3 pièces métrique M4 0.7 mm coupe à droite N/A HSS 1 set

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,72 €
Livraison à partir de 2,95 €

EXACT Exact Taraud à main D352 HSS M 4,0 Stz Quantité:1

7-10 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Set de tarauds manuels Eventus by Exact 1610008 3 pièces métrique M4 0.7 mm coupe à droite N/A HSS 1 set

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Set de tarauds manuels Eventus by Exact 1610008 3 pièces métrique M4 0.7 mm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

Exact HSS-Handgewindebohrer-Satz M4 DIN352 3-teilig

Livraison sous 3 a 5 jours
30,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ensemble de 4 outils électroportatifs XR 18V 3x5Ah
699,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
EXACT Exact Forets étagés HSS TiN, 4 cannelures hélicoïdales, 4-30 mm, set 4 pièces Quantité:1
137,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Set de réparation de filetage, 19 pcs. Exact 40305 M5 19 pièces
18,14 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Set de tarauds manuels Exact 00559 2 pièces métrique fin Mf25 1.5 mm coupe à droite N/A HSS 1 set
83,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
EXACT Exact Set d'outils de taraudage HSSE 61 pièces M3-M12 Quantité:1
359,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Set de tarauds manuels Eventus by Exact 1610008 3 pièces métrique M4 0.7 mm coupe à droite N/A HSS 1 set

Offre la moins chère

7,72 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)