Taraud à une coupe Exact 05935 métrique M8 1.25 mm coupe à droite N/A HSS 1 pc(s)

exact! Taraud à une coupe 05935 – métrique M8 x 1,25 mm – coupe à droite – HSS – 1 pc

Taraud à une coupe Exact 05935 métrique M8 1.25 mm coupe à droite N/A HSS 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,51 €
Livraison gratuite

Taraud à une coupe Exact 05935 métrique M8 1.25 mm coupe à droite N/A HSS 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Taraud à une coupe Exact 05935 métrique M8 1.25 mm coupe à droite N/A HSS 1

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite

Exact 05935 Foret À Fileter HSS M8

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
26,17 €
Livraison à partir de 8,24 €

Taraud de coupe HSS-G M8 Exact

Livraison sous 3 a 5 jours
29,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exact Special Taps Outil de taraudage
29,23 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Taraud pour machine Exact 02561 métrique fin Mf16 1.5 mm coupe à droite N/A HSS-E forme C 1 pc(s)
33,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Taraud pour machine Eventus by Exact 1610353 métrique M5 coupe à droite N/A HSS 1 pc(s)
10,00 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Taraud pour machine Eventus by Exact 1610355 métrique M8 coupe à droite N/A HSS 1 pc(s)
10,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
exact! Taraud combiné 5924 métrique M6 1 mm coupe à droite HSS 1 pc(s)
12,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Taraud à une coupe Exact 05935 métrique M8 1.25 mm coupe à droite N/A HSS 1 pc(s)

Offre la moins chère

13,51 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)