Examen des Observations anatomiques de Gabriel Fallope - André Vesale - Classiques Garnier - broché - Etude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 0,01 €

Examen Des Observations Anatomiques De Gabriel Fallope

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,00 €
Livraison à 5,00 €

Examen des Observations anatomiques de Gabriel Fallope André Vesale (Auteur), David Soulier (Editeur du volume), Hélène Casanova-Robin (Collection dirigée par)

Se renseigner auprès du vendeur
63,06 €
Livraison à 3,50 €
Examen des Observations anatomiques de Gabriel Fallope - André Vesale - Classiques Garnier - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Examen des Observations anatomiques de Gabriel Fallope - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
59,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

HUSHUI Microscope LED Zoom 30x, Microscope Portable à Clip pour la Détection de la Peau et L'examen des Cheveux, Compact et Léger, 2 Pièces
20,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
OVAQUIXI Microscope pour Téléphone 30x Zoom LED Clip avec éclairage intégré pour Examen de la Peau et des Cheveux, Loupe de Poche Portable
19,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Omquot Microscope Numérique Industriel USB 1000X, Haute Précision pour la Réparation et L'examen des étudiants, Structure en Aluminium ABS
36,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oculaire de microscope biologique 23 2 mm 5X 25X pour des observations détaillées de laboratoire avec technologie optique de pointe (WF5X)
7,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,29 €
Microscope stéréo diamant LED avec oculaires 10x, objectif 0,8x, grossissement 8x, distance de travail de 145 mm, idéal pour l'inspection des pierres précieuses et l'examen de la cavité buccale
232,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite