EXASCEND Carte SD 256GB UHS-II V90 R300/W280 Essential Serie
Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
398,90 €
Livraison gratuite
Essential Carte mémoire SDXC UHS-II V90 300 Mo/s 256 Go Qualité cinéma 8K UHD jusqu'à 260 Mo/s Vitesse d'écriture, 300 Mo/s en lecture UHS-II, Classe 10, U3, V90 Carte mémoire SD pour appareil photo
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
687,85 €
Livraison à 9,99 €
1 variantes à partir de 144,45 €
Exascend Essential Carte mémoire SDXC UHS-II V90 64 Go 4K UHD jusqu'à 260 Mo/s Vitesse d'écriture, UHS-II, Classe 10, U3, V90
144,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,02 €
Produits similaires
Exascend Carte mémoire microSDXC UHS-I de 1 To avec adaptateur SD
453,26 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exascend Catalyst Carte mémoire microSD 512 Go UHS-I V30 U3 classe 10 avec adaptateur
228,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,01 €
EXASCEND Carte SD 128GB UHS-II V90 R300/W280 Catalyst Serie
179,90 €
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Exascend Catalyst Carte microSD 1 to (UHS-I, V30) - Carte mémoire extrêmement puissante pour vidéo 4K, Drones, caméras d'action et appareils Mobiles, capacité maximale et Haute fiabilité
540,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
EXASCEND Carte SD 512GB UHS-II V60 R280/W100 Catalyst Serie
269,90 €
Digit-photo.com
Livraison gratuite