Exascend Element Pro CFexpress Type B Carte mémoire 1 to
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
566,45 €
Livraison à 13,28 €
Exascend Element Pro CFexpress Type B Carte mémoire 1 to
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,00 €
Livraison à 9,99 €
Exascend Element Pro CFexpress Type B Carte mémoire 1 to
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
574,77 €
Livraison gratuite
Exascend Element Pro CFexpress Type B Carte mémoire 1 to
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
665,14 €
Livraison à 9,99 €
2 variantes à partir de 239,32 €
Exascend Element Pro CFexpress 4.0 Type B Carte 512 Go max. Lecture 3500 Mo/s, idéale pour le transfert express de fichiers photo et vidéo volumineux
325,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,05 €
Exascend Element Pro CFexpress 4.0 Carte mémoire type B 1400 Mo/s en écriture 3500 Mo/s en lecture 3500 Mo/s Enregistrement vidéo 8K & 12K à 120 fps et prise de vue en rafale (12 K Pro 4.0
239,32 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Exascend Element Pro CFexpress 4.0 Type B Carte 512 Go max. Lecture 3500 Mo/s, idéale pour le transfert express de fichiers photo et vidéo volumineux
325,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,05 €
Exascend Element Pro CFexpress 4.0 Carte mémoire type B 1400 Mo/s en écriture 3500 Mo/s en lecture 3500 Mo/s Enregistrement vidéo 8K & 12K à 120 fps et prise de vue en rafale (12 K Pro 4.0
239,32 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exascend Element Disque SSD portable 1 To, Stockage Externe, 20 Gbit/s, jusqu'à 2 000 Mo/s, support magnétique, prend en charge l'enregistrement direct 4K ProRes 60 fps
431,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Atomos Ninja TX Element Pro Bundle
1 249,00 €
photogalerie.com
Livraison gratuite
Exascend Element 4 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir
988,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,10 €